Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ,подскажите,что выбрать :форд фьюжн, форд фокус, сузуки SX4.

Форд Фокус - не жалуюсь
Борис Шевченко
Лучший ответ
SX4-полноприводной миникросс. 95% покупательниц-женщины
У Форда много конструктивных недостатков. Сузуки хорошая машинка, но дорогая в обслуживании и не так еще развита обслуживающая сеть. В этом классе лучше рассмотреть Шкоду Фабия или, скажем, Октавия Тур, но Туры не комплектуются автом. коробками.
фокус хорошая машина
Elmar Agabalayev
Фокус !
D_
Dr.doom _
Я бы выбрал бы фокус, правда у него обзорность не очень, но зато рулится отлично.
Фокус наверно победит т. к. является достаточно практичным приобретением (объем салона, багажника, развитость сервиса, ликвидность на вторичном рынке) другие названные варианты достаточно "нишевые" как принято говорить, и не покроют на 100% всех потребностей которые ждешь от авто, их стоит приобретать если нужны именно они.
Лучше Сузука- чисто японская сборка+полный привод, Фокус- много огрехов (проводка барахлит, стёкла трескаются от мороза- у товарища было) , Фьюжн у многих знакомых пенсионного возраста, жалоб вроде нет, но они только на дачу ездят....
Фокус нормуль Фьюжен ваще отстой. Про сузуки не в курсе.
Из предложенного ФОКУС- класс выше, продать потом легче, надежен, прост, по свойму красив, солиднее соперников, проверен временем
пройди тест-драйв, почувствуешь сам
поддержу koks хоть и не работаю в Форд Моторс. . знаком с людьми владеющими Фокус и Фьюжн. . лучше фокус. . по поводу SX4- чаще вижу женщин за рулём.. . лично не знаком..
Vadim Slastyonov