Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить до 700 тыс. руб. Форд Фокус 3, Сузуки S-4, Митцубиси Лансер.
Бери фокус-самый безопасный и у него неубиваемая подвеска
Ситроен С4
Да уж, помогли советом. Старый фокус был красивый, новый бабский какой то, если брать сузуки, так это не самый удачный вариант полно приводных.. . Остается лансер, к мирам отношусь оч положительно, сама езжу, но про лансеры тоже официалы отзываются не очень, разве что эволюшн, но он стоит больше ляма. Тч поищи еще что для обдумывания!!!
Фокус, но на морозы несомненно суза, (не знаю где живете)
Олжас Бакытжанулы
Живу в Подмосковье, зимой не выезжаем
я бы однозначно отдала предпочтение SX4, т. к. она повыше
Это зависит от ваших предпочтений. S-4 однозначно расход топлива больше, а надёжность ниже (лишние узлы добавляются, полный привод однако) . Опять же надо смотреть сервис. Например, если в вашем городе не делают ремонт по гарантии какой-то модели, то брать её не стоит (да-да, брак бывает на всех заводах, а тащить машину на эвакуаторе в другой город - удовольствие сомнительное) . Стоимость ТО и страховки тоже учтите. А так все машины нормальные (хотя про Лансер слышал разные неприятные истории).
если по городу то форд, а если по бездорожью то сузуки.
На мицубиши самая дорогая КАСКО но возможности для тюнинга просто колосальные
форд фокус 3 лучше)
бери лансер. - он достаточно экономичен (2,4 движок кушает 11 литров по городу, и это притапливая, а тоак и в 9 литров уложишься) , недорогое обслуживание, дешевый ремонт, большую часть работ по авто можно даже самому делать, очень простая конструкция.
сузуки автомобилем не считаю, и по европе такое не ездит.
фокусы, скорее всего убитые, их обычно насилуют, даже в европе. у нас ходит даже даже поговорка-смотри, что б фокус, на дороге не выкинул фокус.