подход к покупке авто должен быть прагматичным. досконально раставлены все плюсы и минусы определенных моделей. покупая свой авто я представил модель идеального варианта, и потом уже под него подгонял то что имеется в продаже. и так автомобильв моём, а ядумаю и в вашем представлении должен быть:
1. надежным и по слухам тоже.. .
2 японским или немецким.
3 собран на родине (япония, германия)
4 неугоняемым (менее популярным чем конкуренты) это залог здорового сна.
5 иметь положительные отзывы в инете (или отсутсвие отрицательных)
6 динамичным (это ваша безопасность, иначе неуспеете обогнать и хана вам на встречке)
7 не тесным (вместительным)
8 комплектация с автоматом должна быть не только в самых дорогих комплектациях.
9 стоить дешевле конкурентов.
ну поехали:
- пежо не проходит по пунктам 1, 2, 3, 4, 5 (куча брака. автоматы летят), 6 (разгон акпп 1.6 13 сек!! ! это много). 9, а так красавец конечно.
-фокус не проходит 3, 4, 5, 6 (акпп со 100 сильным двиглом-это мало) , 7 (водителю тесновато, в сравнении конечнос конкурентами) . ,9, но хорош собака, приятная машина
- тида. сарай на колесах, жуткая страшная во всем неудачная машина, неяпонской сборки для стран третьего мира и тд (берите ноут тогда уж ).
- цивик-низкий и доргой
-королла не проходит по пунктам 3. 4 9. ( всего лишь)
-лансер 4.5.6 ( , громкий глушитель, вариатор медленный) дорогой в обслуживании. но тоже 3 пункта всего
- корса, фабия и микра машины класса В, а не С . то есть маленькие. а маленькие, а значит небезопасные и тесные
- киа сид не проходит по 2, 3, 7. 9 а так тоже ничего тачка.
- сузуки sx4 седан : вообще не ломается, японский, японская сборка, вообще неугоняем, в инете все довольны! (вбейте в яндекс: извините за грубость.... лансер-говно, пежо-говно, sx4 говно) и посмотрите результаты поиска все станет ясно), динамичен! 12 сек разгон акпп 1.6, л 112л. с, причем при трогании вообще рвет. не тесный (сделан из хетчбека который считался кроссовером, он такой высоки что моно ездить в цилиндре, и вообще высоко сижу далеко гляжу. .
цена мин акпп 594 000! и это С класс по офиц данным ( кто то говорит что это В- нет конечно, он шире в локтях опеля астры на 4 см) просто он высокий вот и кажется узким) . мин коплект с полн электропакетом, кондеем только нет магнитолы. весь фарш за 660 000, и без доплат за металлик. цена у всех диллеров фиксирована. . рекламы нет на него вообще а очередь всегда на него была, это о многом говорит. . я езжу второй год.. вообще ненарадуюсь.. идеальный седан . хочется правда sx4 хетч. он симпатичнее. короче sx 4 седан всем нравится моим друзьям, но только вот форма не очень для многих (поэтому и неугоняем, короче если вам нравится уродина тида, то бегом на тест драйв сузуки, вып ридете в восторг от работы подвески и вообще от езды.... серебристый смотрится лучше удачи (хочу добавить все 9 пунктов к нему подходят ))) и 6 подушек безопасности, 4 в базе
ксати у sx4 нет разделения для какой они страны делаются, единственное что в США идут двухлитровые двигатели
Выбор автомобиля или мотоцикла
какую машину лучше выбрать: пежо 308, форд фокус или ниссан тииду
Тогда стоит покупать Фокуса ..
Я за Ниссан !
фокус универ)
с кпд 20% А нужен ли вам вообще автомобиль? и сжыгающий за пробег 10000 Милион литров ваздуха Дети вашы чем дышать будут ?
Я тож за Фокус.
Пежо красивее, Фокус больше, Нссан качественнее ( на мой взгляд)
Фокус!!!
фокус НО смотрите чтоб не оказался из той партии у которой на ходу задняя ось ломалась, это если б. /у, если берете новую то забывайте про эту старую проблему. Пежо машина совсем не нашего менталитета, и это сказывается при обслуге. Ниссан это достойный агрегат но тида какая т о женская. А блин я не заметил что вы девушка, тогда для вас тида будет получше чем фокус. Надежная вместительная машина.
Все машины очень достойные! ! это подтверждается их количеством на дорогах! так что выбирайте сугубо из того, что ближе вам по душе! ни одна из машин вас не подведет!
я б скорее всего остановился на пЫжо)
В таком классе и цене я обратилбы внимание на Honda Civic или Toyota Corolla.
пежо
я за фокус!
Пежо для тебя
форд не машина. Ниссан не красивый. пежо 308 покруче и красивее
Мне бы "форд"а
бери лучше японца-ниссан. т. к. Японцы с немцами лидеры мирового рынка. и сам по себе я французов не люблю
давно известно форды у нас собирают и плохо, разваливаются через год, лучше или пежо или ниссан..
форд