Если остановишь свой выбор на Пыжике, то рекомендую обратиться для осмотра в сервис Панин и К для изучения перспектив ремонта данного экземпляра.
Спецы грамотные и резюмируют честно - сам проверил.
Опельский сервис есть в районе м. Войковская. Из центра до Снежной Королевы. Перед мостом направо до упора. На мост налево и ещё раз налево. На территории базы с розовым забором. Точнее не скажу - адрес не помню, но ребята там Опелями занимаются давно.
А машина должна прежде всего радовать ТЕБЯ лично своим внешним видом и уютом салона, а не уподобляться мнению крикунов: "Машины делают только в Японии! ", Кроме гансов - нет машин! " и т. д. Удачи в выборе! ;)))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Легкосплавные диски
Люк
Магнитола (DVD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Подушки безопасности (6)Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл. )
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Дополнительная информация:
Автомобиль в отлином состоянии. Двигатель1.6л. -коробка Автомат-Типтроник; климат-контроль; панорамная крыша; магнитола DVD+TV;Стоит новая зимняя резина на литых дисках 16R. Автомобиль полной комплектации. СРОЧНО!!!!
Какую машину лучше выбрать? Пежо или Опель? Наверное не новую. Дело в ограниченном бюджете. Рассчитываю до 300 000 руб.
Для дамы - да, в самый раз небольшой "Пежо" с низким расходом и автоматической коробкой передач. Например, 206. За 300 тысяч рублей вполне легко можно найти 2004 года.

Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Легкосплавные диски
Люк
Магнитола (DVD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл. )
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)
Дополнительная информация:
только опель! (доступность и простота в ремонте )пежо з/п бывают проблемы да и отзывы не уж ...
рекоменндую опель астра вектра зефира корса
Конечно, Опель!
А я взяла Форд почти за эти деньги. Ни разу не пожалела.
Опель. С Пежо могут быть, с большой долей вероятности, проблемы с ремонтом. Не везде даже диагностику делают. С запчастями тоже гораааааздо хуже, чем с "немцами". Рекомендую Фольксваген Бора (или Jetta, то же самое, но собрана в США) . Ездил на ней 2,5 года. Очень хорошее впечатление осталось.
пежо
Советую Пежо