Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше выбрать? Пежо или Опель? Наверное не новую. Дело в ограниченном бюджете. Рассчитываю до 300 000 руб.

Сергей $ $ $
Если остановишь свой выбор на Пыжике, то рекомендую обратиться для осмотра в сервис Панин и К для изучения перспектив ремонта данного экземпляра.
Спецы грамотные и резюмируют честно - сам проверил.
Опельский сервис есть в районе м. Войковская. Из центра до Снежной Королевы. Перед мостом направо до упора. На мост налево и ещё раз налево. На территории базы с розовым забором. Точнее не скажу - адрес не помню, но ребята там Опелями занимаются давно.
А машина должна прежде всего радовать ТЕБЯ лично своим внешним видом и уютом салона, а не уподобляться мнению крикунов: "Машины делают только в Японии! ", Кроме гансов - нет машин! " и т. д. Удачи в выборе! ;)))
Сергей Коваль
Лучший ответ
Для дамы - да, в самый раз небольшой "Пежо" с низким расходом и автоматической коробкой передач. Например, 206. За 300 тысяч рублей вполне легко можно найти 2004 года.
Дмитрий М
Комплектация:
Антиблокировочная система (ABS)
Антипробуксовочная система
Бортовой компьютер
Датчик дождя
Легкосплавные диски
Люк
Магнитола (DVD)
Обогрев зеркал
Обогрев сидений
Омыватель фар
Подушки безопасности (6)Рег-ка сиденья водителя (по высоте)
Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)
Регулировка руля (в 2х пл. )
Салон (велюр)
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Управление климатом (климат-контроль)
Усилитель рулевого управления (гидро)
Центральный замок
Электрозеркала
Электростеклоподъемники (все)

Дополнительная информация:
Автомобиль в отлином состоянии. Двигатель1.6л. -коробка Автомат-Типтроник; климат-контроль; панорамная крыша; магнитола DVD+TV;Стоит новая зимняя резина на литых дисках 16R. Автомобиль полной комплектации. СРОЧНО!!!!
только опель! (доступность и простота в ремонте )пежо з/п бывают проблемы да и отзывы не уж ...
рекоменндую опель астра вектра зефира корса
@@
@@@@@
Конечно, Опель!
А я взяла Форд почти за эти деньги. Ни разу не пожалела.
Опель. С Пежо могут быть, с большой долей вероятности, проблемы с ремонтом. Не везде даже диагностику делают. С запчастями тоже гораааааздо хуже, чем с "немцами". Рекомендую Фольксваген Бора (или Jetta, то же самое, но собрана в США) . Ездил на ней 2,5 года. Очень хорошее впечатление осталось.
Советую Пежо