Выбор автомобиля или мотоцикла
Нужна новая машина и главное что бы ездила, и пофиг на статус авто, понты и имидж. до 300 000 р. Что купить? Приору ?
как сказать приора? это все же отечественный автопром, а вот иномарку с таким бюджетом не взять нормальную.. . получается либо копить либо кредит, или же получаем наш тазик который сыпится но запчасти все же копеечный.. . выбор за вами
Приору, Лучше в Кредит! Для Полноты Кайфа!
Главное, не КАЛину !
А почему бы и нет - хороший автомобиль для разумных и аккуратных людей, ценящих цену и качество отечественных автомобилей !
Daewoo Nexia Kia Spectra
- не знаю.. . я-бы в этом случае предпочёл-бы Акцент...
Купи новое ДЭУ и не парься...!
Нэксию возьми
щас сливают предпоследние гетц.
за 299000
найдешь-хватай, а то убежит.
приора... ну тоже вариант. хотя я за иномарки. (настоящие) кроме китая, индии, ирана,.. .
поверь, неспроста. поездил на разных.
за 299000
найдешь-хватай, а то убежит.
поверь, неспроста. поездил на разных.
Глядя для каких целей ты покупаешь автомобиль. Если ездить по асфальту, то бери понты. Если нужна универсальная машина покупай "Калину". Сын три года эксплуатирует "Калину", круглогодично. Летом рыбалка, зимой охота по уральским дебрям. За три года сменили три габаритные лампочки и одну ближнего света. Больше никаких проблем не было. Салон просторный теплый, свободно раскладывается полутороспальный надувной матрас. Главное - отличная проходимость, проверено на многочисленных выездах. У товарища РАФ-4, так он не везде проезжать, где мы проходили ( с помощью толкача) на "Калине". Страшно вспомнить, через какие броды и говны мы проходили на "Калине".
мидсубиши
Посмотри корейцев, французов..
а лучше чуть подождать подкопить и купить ченить получше