Выбор автомобиля или мотоцикла

а вот на 300 000 что лучше купить: акцента или гетца?

Tuhtoev Sadriddin
У нас был Акцент ( точнее у сестры) , были и есть до сих пор Гетцы. В Акценте теснее в салоне, но багажник больше. На Гетце удобне парковаться. Гетц более надёжен, он не ломается практически и напрочь лишён фамильных болячек. У нас с 2004 года сломался только термостат ( 350 руб. за оригинал - копейки по сравнению с европейцами) . Сборка у него родная корейская, а не Тагаз и не Ижевская. Это самая удачная и самая популярная модель Хёндэ 2002-2010 гг. Он немного терят в цене и очень популярен на вторичном рынке. У него очень надёжные двигатель и коробки от Мицубиси. По управлению Акцент точно не лучше Гетца, не смотря на многорычажную подвеску. Гетц 1.6, при одинаковом расходе топлива, очень динамичный, гораздо резвее чем Акцент. У нас уже второй Гетц, а вот второй Акцент я бы покупать не стала.. . Хотя машина тоже надёжная и несомненно стоит своих денег. Выбирайте то, что больше по душе и где вам будет удобнее.
Ruslan Id159011436
Лучший ответ
для девушки гетц подойдет 1.6 АКПП
Yoqutbek Tursunov
А Гетц же дороже стоит. Или нет? Да и Акцент тоже вроде.
За 300 можно Калину новую взять и не париться.
Kaziken *
Alexandr Belokon Ну да, просто ибаца!
для девушки конечно гетц автомат )
Что больше нравится?
Юра Слободяник
У моей дочери акцент - она очень довольна
Сестра ездит на гётце. ей очень нравиться!
Эцио Аудиторе
бери гетца
Если акцент, то до 2008г выпуска, пока он был "корейским", они не убиваемые, гетц тоже ничего легко управляется, но и легко его заносит, управляемость не айс, но если не гонять то чисто для девушки пойдет, только впятером очень тесно и в багажник ничего не влазит.
#S
# Sergey #
У гетца багажник маленький. А в обще машинка ничего. Но я бы взяла акцент.
Берите Kia Spectra.
Будет наилучший вариант. Места в ней много, багажник вместительный, самая надёжная из этих. Гетц очень сильно ломается. Выходит из строя всё что можна - двигатель, электрика, коробка передач, а в акценте - ужасный салон, и проблемная ходовая. Отличный вариант для девушки - это Киа Спектра - берите !
Евгений Jin
тупо одно и то же. че нравится то и берите
Fara Mukashev
Покупай лучше акцента!! ! У меня неделю назад подруга купила акценту и ей она очень понравилась!!!
Гетц однозначно