Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину купить в пределах 300.000$?

Помогите выбрать машину в пределах 300 тыс долларов. Отбирать по качеству салона, качеству машины в целом и плавности езды.
если нужна плавность езды то мерседес Е класса 63 АМГ
Саша Г.
Лучший ответ
зачем нужна такая дорогая железяка, 20 000 евро инсигния базовая цена
Абдрашит Исаев
Serdar @@@@ В России Инсигнию давно не продают...
Думаю Бентли Бентайга не будет слишком некомфортна....
Мурат Сембеков
Перец из ада Ученик (116), Вопрос решён 10 месяцев назад
Сегодня я пошел в школу. Мы пришли на урок информатики. До этого я болел и не был на предыдущем уроке. Я посмотрел дневник ру, задания там не было. Спроси у одноклассници, она так же сказал что ничего не задали. На уроке она поставила мне отметку 2 и накричала на меня за то что я взял дневник со своего стола из под пенала посмотреть оценку. Он выхватила и положила обратно. Кто тут прав? И имеет ли она право кричать на меня без причины, выхватывать дневник мой, и вообще мола она поставить двойку если я не знал задания после просмотра дневника ру и расспроса одноклассников?
Роман Саныч
Сколько это денег?
Глеб Байдаков
Роман Саныч ну, если как он написал "300.000р" - 17 800руб)
если "300 000" = 17 700 000
Игрушечную
Nariman Kasimov!
Соску себе купи за 20 рублей
Ulugbek Xolmurotov
Mercedes-AMG S 65 Седан длинная база
(он же Майбах)

еще 600 000 сдачи дадут
Да
Данил
закажи с Японии, чистокровного япошку. с правым рулем. гарантирую не пожалеешь. субару, тойота, любую культовую модель.
Василий Рыбак
старый запорожец - твой предел, сколько бы ты ни мечтал об ином... )
сопля ты поганая
Серёга ******
Берите Lexus LC 500 http://lexus-yasenevo.com/car-models/lc/lc-500/#Introduction шикарный автомобиль класса "Люкс". 477 лошадиных сил, мотор 5.0, автоматическая коробка передач. В общем, просто великолепный авто! Да и по деньгам выйдет нормально, у Вас ещё и останется немало! Рекомендую! :)
понты
Мерседес Гелендваген)
Руслан Сафин
Очень хорошая машина - это Datsun, она практична, хорошая управляемость. Такую машину купил мой знакомый в сервисе http://www.datsun-msk.ru/, там очень большой выбор, и выгодные условия продажи. Знакомый доволен этой машиной.
газель)
S класс мерина однозначно.
Alisher Sapaew
А куда тебе её?)) пятиклассник)
Iuri Gaidarji