Выбор автомобиля или мотоцикла

Хотел сменить машину, но не выбрал. Королла, Лансер, Солярис. Нравится форд фокус, но многие не советуют. Чем он плох?

Машина хорошая, но не стоит этих денег.
Movlamberdi Rahymberdiogly
Лучший ответ
Нормальная машина форд фокус!! ! Если нравится бери и никого не слушай!!!
Форд хорошее авто, и сборка нормальная. но я бы взял короллу. это действительно безпроблемный авто. (только если бу берешь, не бери с роботом. он не очень удачен был)
Serhii Holban
форд фокус хорошая машина! бери форд фокус!
Никита Шавков
Фокус заезжен уже. Совсем не торт.
Тут или Королла или Гольф быть может, Кстати Астра очень неплоха
Форд российской сборки это все равно что жигули, а в обслуживании дико дорогой, да и запчасти месяцами нада ждать, лансер то же самое. Самые дорогие в ослуживании митцубиси, потом форд, далее ниссан ну это конечно в среднем классе. А солярис вообще весь из пластмассы, даже саморезы, а на мойке противотуманки выпадают. В третьем фокусе только шасси будет европейское, остальное все наши мароковать будут. Все что собирают наши - равносильно жигулям, только жигуль был железный и ездили на них по 30 лет. Корейские авто самые доступные по обслуге и запчастям, да и качество на уровне.
Leonid Koltsibeev
слышал, что сыпятся. если нашей сборки
Форд хороший, Солярис лучше не брать, новые а сыпятся жуть
за фокус слишком много денег просят, в европе это самое дешевое бюджетное авто.. .
если выбирать из перечисленных то либо королла либо лансер, с короллой лучше знаком, поменял расходники и поехал (причем надолго)
Der Kommandant
однозначно Королла