Выбор автомобиля или мотоцикла
почему некоторым не нравится форд фокус? только конкретно, пожалуйста.
Мне дизайн его не нравится...
Да тупо надоела уже.
Наверное смотря с чем сравнивать. Если с бизнесс-классом, то Фокус конечно менее комфортен и проходимость у него не такая хорошая как у внедорожника. У меня не было Фокуса, но мне он нравится. Вполне нормальный авто и по комфорту и по ходовым качествам. Был бы он тыщ на 100 дешевле, вообще было бы супер! ))) Я бы сказала, что его цена - это практически единственный недостаток.
Николай Морозов
согласен что внедороник лучше, но для такого авто 524 000 цена не очень большая
Пох. й на "некоторых". Устраивает - бери.
в кресле сидиш как на табуретке
Руслан Абдулжалилов
может то и была табуретка?
По отзывам друзей, занимающихся ремонтом иномарок, у Фокуса, чтобы поменять или перебрать какой-нибудь узел, надо снимать или разбирать еще не менее двух. Это называется сложная ремонтабельность.
Руслан Абдулжалилов
пиздешь! ремонтирую свой фокус сам. СТО не доверяю. если не знаете не пишите!
Ford Focus — самая доступная в своём C-классе кредитопомойка среди новых иномарок пристойного происхождения. Конечно, в этой стране продаются десятки куда более нищебродских машин, например, автомобили российских, китайских и прочих марок, не говоря уж о б/у тачках. Тем не менее, Фокус сгубил факт его доступности при какой-никакой солидности. Дело в том, что повозку облюбовал офисный планктон, причём эта любовь безмерна. По некоторым оценкам, до сорока процентов новых машин в Питере и тридцати в Москве — это Ford Focus. На середину 2009 года — самая популярная машина на рынке секонд-хэнд (планктону после кризиса, видимо, стало нечем выплачивать кредиты) .
Как результат, к владельцу оного средства передвижения сразу приклеивается ярлык унылого клерка, быдла и серости. Фокус можно покупать только в кредит, иначе он теряет всю прелесть. Именно поэтому среди автомобилистов появилось выражение «быдло на кредитных Фокусах» . Многие винят именно доступность С-класса в том, что автомобилей на дорогах слишком много и с каждым днём становится всё больше.
Руслан Абдулжалилов
один дибил выставил в нете эту хуйню и стадо повторяет за ним.
Быдломобиль.
Ермурат Омартаев
А какой авто тогда не для быдло?
Ермурат Омартаев
Да ладно вам, чушь всё это! Быдло ездят на любых авто - от классики ВАЗ до БМВ и Мерина.