Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему многие говорят что Форд Фокус гавно? А по статистике самый покупаемый авто!
А по мне так нормальная тачка
не бери, Димка, 2 литра, механику, на сцепухах разоришься, за раз до 45тыров бывает,
самый сервисо-посещаемый вариант)
говорят, мерседесы стали хуже
Говорит тот кто на нём ещё неездил!!!!
Самые покупаемые это Лады, никак не чмокус :)
А чмокус - машина как машина, в духе экономики ..овна - обыкновенная одноразовая бюджетная поповозка, принципиально от других не отличающаяся.
Кому что нравится.. . Мне просто не нравится форд, хотя куга вполне удобная и, даже стильная, всезнайки проосто языком метут и все. Так или иначе все современные машины, практически одинаковы, тем более, могу собираться на одних и тех же заводах, но плебс же не в курсе, и орет, что экстрайл лучше, чем колеос.. . А разница в чем, только во внешнем виде и интерьере...
гавно рено лоХан 100% а фокусы в мск клепают поэтому и популярны, но лично мне не нравится...
а кому то лишь бы сказать. фокус, мазда и вольво одна платформа, движки и прочее. дизайн и мелочь отличается. зато мазду ии вольву почему тонахваливают. спецьялисы такие
так говорят те, кто ездит на 5-ках.
у каждого товара есть "свой" покупатель
...мне <fusion> нравитЦо:)
Ну ведь не всем машина каждый день нужна много ездить, пусть говорят, что хотят.
нормальная тачка, минусов не вижу
незнаю мож завидуют... мне она конечно не нравится но я не говорю что она говоно на вкус и цвет товарищей нет мне воообще передний привод не нравится
Гав... а в России как плохих дорог----много, поэтому и по статистике на первом месте. Чисто по числу так что парится не о чем. А если хочется что бы совсем замечательной стала поездить на копейке стоит.