Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше Форд Фокус или Рено Логан? Завтра идут покупать....

Stas Asluk
у Вас разница в цене - 200 тыс рублей русскими, есть над чем задуматься.

сразу предупрежу - фокус мне не понравился по городу (габариты, обзорность сзади) , скорее всего это машина для трасс
Сергей Травденко
Лучший ответ
Форд.
Агзам Халимов
Форд Фокус
Машина прежде всего должна нравиться своему хозяину!
Ещё неплохо бы соразмерить нюансы, прислушавшись к мнению сервисменов, а не крикунов от личного опыта.
Мне лень уже повторять опыт общения, но достаточно было пообщаться с одним из крикунов, утверждавших, что Пежо - г... о.. .
Этот монстр практики сравнивал 306 Пыжа лохматых годов с Тоётой Марк 2 2000 года. Я ржал, валяясь пацталом! ;)))))))))
Конечно форд! Даже не обсуждается. Рено- это же ужасно!
Иван Пр
Что бы вы ни выбрали себе - от всей души поздравляю и очень рада за вас!!!
По городу - Фокус, на дачу - Логан.
Форт! При одном только виде Рено Логан меня трясет как алкаша....
Форд бери. Все "французы"- гавно. По себе знаю. На рено неделю катаюсь - три ремонтирую.
Николай Говоров Бюджетный Рено - это не все французы! Более 2 часов в месяц в сервисе никогда не отвисал! Пыж 306, 406... А есть ещё Ситро!
Фокус поинтереснее будет
Смотря с каким двигателем фокус и логан. Есть не дорогой фокус за 350-400,у него вроде двигатель 1.4,и у логана есть 1.4,а вы подумайте в соотнгошениях массы, но если конечно это Вам важно. Но если берёте нормальный фокус, например комплектации гиа, даже 1.6,то думать нечего! Фокус...
Игорь Змей
форд - бодрый агрегат
Конечно Фокус бери. Зачем тебе Лохан.
Almat Amangossov
фокус! А логане подруга не сдала экзамен! сжечь его!))
форд фокус, у меня папа на нём 4 года ездил, ему нравилось!
Ravshan Muhtorov
Форд конечно. Логан конечно получше наших, но до форда не тянет..
фокус без вопросов
форд фокус рулез.
рено самая надежная машина по итогам 2008г но урод
Логан - дерьмо, хуже любого Фокуса. Приора и то лучше.
Мне обе нравятся но логан смотритьса лутьше когда с крутым общаетобъвесом.
фокус однозначно
Лутше приору купи и на бензик останется в Крім слетешь, а то Рено Лохан или Форд Покус не чем не лутше, даже электроусилитель есть!
Форд Фокус
автомобиль фирмы "рено" признаны экспертами ADAC и TUV самой ненадежной маркой авто в европе
Николай Говоров Эт какой же? ;))))))))
Ты уж с половой принадлежностью как нить определись - ник и аватарка то дефчонки, а отвечаешь... ;))))))))))))
Лучше пешком ходить!!!!
Grischa Indik