Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, что лучше выбрать по надёжности,форд-фьжен или рено-логан? По работе приходится очень много ездить.
Сначала посмотрите, какие машины чаще мелькают в таксопарках))) Фордов не видела, зато логанов, как грязи.... Слышала, что надёжная подвеска у Логана и двиган... Но это было про дорестайл, что сейчас у рестайленых фиг знает. Но я бы посоветовала Логан.
логаны в обслуживании дороже форда, сравните стоимость стандартного ТО и межсервисный пробег.
единственное, чем фьюжен отличается-он выше по посадке, по дорожному просвету и его подвеска много жестче на дороге. Однако собирается в Германии, этим и славится.
я как раз продаю свой 2007 года, на нем даже гарантийных поломок было-один включатель омывателя и один зеркальны элемент.
смотря где ездить. Город и загород по нормальным нашим дорогам-форд... на фиесте ездил 2 года не вылезая (брал 5-летнюю) -и никаких проблем.., а фьюж-это таже фиеста по ходовой и начинке.. и брать лучше 1.8 с АКПП в максималке... А Вова форды только на улице видел, судя по ответу
Я думаю, что Логан!!!! (о недостатках по статистике пишется больше, чем о достоинствах. ) Надежность и Рено-Логан, это понятие совместимое, а про форд-фьжен, то кого, не скажу!!!!
логан!!!! Форды говно. рушаться на ходу, не даром таксисты хвалят логан....
надежность примерно одинаковая. .
рено дешевле в эксплуатации... .
безотказен как швейная машинка.. .
и ломаться там не чему...
рено дешевле в эксплуатации... .
безотказен как швейная машинка.. .
и ломаться там не чему...
Логан ох жуть как на такой помойке можно ездить
чет ценовая разница такая?? ? конечно форда)
однозначно форд ...логаны таже русская развалина
...фьюжик!!