Выбор автомобиля или мотоцикла
Вы бы, что выбрали - Джип Чероки 94 года или рено логан 2007 ?
Машины разные. Чисто внешне и т. д. нравится чероки, не смотря на возраст, он выглядит круче всякой шевроле-нива 2012 года + вся х*ня типа подогрева сидений, акпп и т. д. , но рено логан по новее будет, хотя если та и другая в хорошем состоянии.
Чероки только если на нем стоит газовое оборудование 4 или 5 поколения иначе он сожреб тебя с потрохами т. к. у него аппетит в самой скромной комплектации от 20 л/100км при том 98 бензина. Машина конечно классная и проходимость не чита никаким нивам и даже УАЗикам (см. тесты проходимости) . Но если на нее придется смотреть со стороны а не ездить из-за отсутствия денег на заправку - это не очень хорошо. А по поводу какая машина лучше то руководствуясь словами дедушки Форда когда его спросили какая машина лучшая - он ответил - "новая"....Из этих побуждений конечно машина 2007 года выигрывает, но на логане конечно не получишь того удовольствия от мощности и проходимости как на Чероки....
логан. чероки - слишком сомнительные и очень дорогие понты
На эти деньги я бы всю жизнь,.. без головной боли,, , на такси ездил . либо в дело их вложил ,
логан бы взял, чероки не потяну
ну смотря кто.. я полюбасу чероки-)
Я за Логан,
но разговаривал с обладателем Чероки примерно того же года - он доволен, стоит газовое оборудование, на тапку по его словам он не сильно нажимает, поэтому в бюджет по расходу топлива укладывется в разумные пределы.
Менял помпу - вышло на 25 % дороже Ваз 2110.
Но я за Логан- гемора меньше.
Б/у оно и есть б/у.
по проходимости чероки отсасет у нивы любой))) ) а так логан лучше
конечно лохан
Логан обслуживание дешевле. Плюс Чероки трудно продать потом будет возраст критический.
лучше джип, но он очень не экомомичный
Джип.
смотря для каких целей