Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор рено логан....по каким причинам очень много людей выбирают этот авто
Очень прочная и надёжная машина, простая как велосипед и подвеска очень выносливая по нашим дорогам, все таксисты хвалят РЕНО, ни одна машина так не ходит по нашим дорогам и в обслуживании не дорогая
Багажник неплохой, экономичность, доступность запчастей, неприхотливость в обслуживании, выносливая подвеска, умеренная цена. Мало, что ли?
таксистам и пенсионерам-помидорам он хорош за надёжный двигатель и подвеску, нормальных людей тошнит от вида салона
Вместителен (если универсал), экономичен, удобен, прост в ремонте, не дорог.
Вадим Селезнев
ух ты! есть Логан-универсал! только не надо про Ларгус
Это технически простейший, но уже самый настоящий "европейский" автомобиль за минимально возможную в России цену. Несмотря на весь свой "аскетизм" и "примитивизм" - Логан кажется лимузином в сравнении с "жигулизмом".
Поскольку в Логане "реношники" намеренно применили технологии, в прямом смысле, "прошлого века" (Логан построен на базе Рено 19) - убить его не в состоянии даже российские дороги и бензин.
Недорого, вот и выбирают...
Сейчас уже не так много покупают, а несколько лет назад, когда байка о том что ВАЗ гавно имела более глубокое проникновение, многие велись на рекламу и покупали этот логан (по сути та же калина, даже немного хуже) только из-за импортного шильдика.
Кстати миф о выносливости подвески возник не на пустом месте. Просто с завода ставится резина повышенного профиля, она и съедает большую часть ударов, но вместе с отсутствием стабилизатора поперечной устойчивости это привело к скудной управляемости на скорости.
Aleks Rijov
Вот Вы похоже кроме рекламы ни чего и не видели и не знаете, и не нужно делать такие выводы, эта машина с нашими ВЁДРАМИ - рядом не стояла
Андрей Носиков
Вот уж бред, так бред. Машина хороша!
Кредит больше ни на что не дают наверное (как говорили-на него кредит взять легко). А так-не лучше Нексии-так же-чисто для работы пойдет, не более.
Азат Григорян
Ну насчет нексии Вы загнули, при одинаковой убогости, в логане хоть сесть удобно можно.
Потому что она хорошая и не очень дорогая, папа 3 недели назад купил
Я не знаю почему-как по мне проще купить ПОЛНОЦЕННЫЙ автомобиль, и не париться с этим дешевым корытом ...машин что ли нормаьных мало ? Ну Пассат например, Б5 в эти деньги-купил, обслужил, и кайфуешь ...да разве я не заслуживаю нормального автомобиля?
Sars Izbassov
Я! Я знаю, почему тебе так проще! У тебя денег хватает!
Азат Григорян
Пассат лучше, это да. Но за те же деньги что логан процедура описанная тобой будет не купил, обслужил, кайфуешь, а купил, сломалась, починил, сломалась, починил, ..после ремонта всех узлов может и покайфуешь, но когда и во сколько выльется сказать трудно.