Выбор автомобиля или мотоцикла
выбор рено логан
выбор пал на логан 2017 года новый, мотор 1,6 вот лошадиные силы 82 и 113 разница ощутима? и что Вы скажете о логане как машина (ломается часто, подвеска и т. д.)?
Если для города с постоянными светофорами то 82 лошади вам хватит
82 и 102 л. с
зачетная бюджетная тележка
Очень сильно ощутима...
1.6 16 кл- надо крутить хорошенько но едет шустрее 1.6 и 1.4 8 клапанов- низкооборотный в пробках лучше.
Из достоинств-не гниёт кузов (оцинковка), простой и недорогой в обслуживании и ремонте, крепкая подвеска, высокий клиренс. Машина надёжная. Лучше с 82 сильным мотором, разницы почти нет, а налог заметно меньше... Если не предъявлять заранее излишне завышенных требований к супер бюджетному авто, то он вас порадует долгой и безотказной работой...
я пробовал за руль сесть в логане, водительская дверь с трудом закрылась, а за мной сзади там уже никто бы не сел. если вы мелкий и не будете сзади никого возить, то можете рассмотреть, но только с дизельным двигателем. бензиновые атмосферники жрут топливо не по детски
я ещё как то помещаюсь в фокус или октавию, но и там за мной сзади места почти не остаётся
смотря что надо вам от автомобиля по габаритам и багажнику
Logan это просто машина. Достоинств нет. За это её и ценят.
113 больше кушает и нужен только для быстрой езды по мкаду
машина одна из самых надежных из возможных
однако ремень менять нужно точно в срок
проездил шесть лет ни одной поломки, но обслуживался в лаки моторс
Насчет л. с скажу так: разница может и чуть чуть ощутима, но если вы собираетесь постоянно на ней ездить, загружать, то скорее всего, нужно брать мотор мощнее, т. к запас мощности у него больше. В хороших руках логан очень надежен.