Выбор автомобиля или мотоцикла
Выбор авто. Старенький Тайота Витц или Рено Логан
Здравствуйте, у меня есть машина Тайота Витц 1999г. В хорошем состоянии, только работа по кузову не большая. Есть выбор, продать её и купить Рено Логан 2007-2008г. Как бы вы поступили? Приложили руки и ездили бы на Тайоте, или продали бы и купили Рено ?
рено 2007 года тоже попросит рук и денег, но там будут сюрпризы. Если нет денег на новую, я бы поддерживал имеющуюся.
Так в том-то и дело, что у нее с кузовом проблемы, а у Логана могут быть проблемы по технике или по всему (если на его обслугу болт ложили).
Но как по мне, в пользу Логана говорит то, что дешевле будет, но найти-не так просто. (что бы минимум владельцев и пробег был не под 400-500 000 и выше. Хоть логаны и не такое выдерживают, но все равно это не то, это тоже самое, что купить резиновую бабу, которую от*али перед тем, как тебе продать))
Витц. Логан это румынское корыто. Кузовщину (крылья двери) на Витц 1999г еще можно найти. Да и пороги переварить не слишком дорого обойдется
логану тоже руки потребуются, ну минимум неделя
"Логан","Сандеро","Симбол"...
Нет денег даже на новый беее класс, нет смысла вообще что-то брать.
Я за Витц. Это легендарный авто и был признан автомобилем года в мире в 1999 году. Я имею ввиду его европейский аналог Ярис леворульный. А самый лучший Витц это первого поколения 1999 - 2005 гг. Поэтому оставляй его у себя. Моторы нормальные. Автоматы классические неубиваемые. Сам авто простой как детский конструктор и места достаточно. Я когда то владел таким 2000 года зеленым. Остались теплые воспоминания. Ничего плохого сказать не могу.
сложно ответить не видя, что есть и что можете взять.
Выводи в идеал кузов на своем Витзе и езди дальше.
ЧЕ там по кузову у тебя?
Коррозия есть?
Или по мелочи косметика/замена крыльев-капота-дверей в цвет?
Короче, выводи в идеал Витз и не связывайся с Логаном.
*Логанов полнО из пот такси на рынке.
Отжатых в ноль.
**Япония есть Япония.
Витз-это Тойота из Японии-этим ВСЕ сказано.
Логан ну вот вообще ну совсем не то.
ЧЕ там по кузову у тебя?
Коррозия есть?
*Логанов полнО из пот такси на рынке.
Отжатых в ноль.
**Япония есть Япония.
Логан ну вот вообще ну совсем не то.
Вам надо на Логане проехать и сравнить со своим Витцем и вы поймете, что Витц на порядок лучше.
Я бы купил рено