Шевролет Лачетти: цена 487500 руб. Комплектация довольно простая: двигатель 1.4, кондиционер, две подушки безопасности, абс, передние электрические стеклоподъемики, ГУР.
Рено Логан: 471000 руб. Коплектация престиж: двигатель 1.6 (102 л.с.), кондиционер, подушка безопасности водителя, абс, все электрические стеклоподъемники, подогрев сидений, электрозеркала с подогревом, ну и куча разных приятных мелочей + бесплатные коврики, брызговики и антикор.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите в выборе нового автомобиля. Шевролет лачетти или Рено Логан?
Если хочешь быть уверенным, что ни когда не опоздаешь на работу, не встанешь между Питером и Москвой, всегда авто с утра будет на своём месте-и всё это относительно долго, тогда бери Логан. Если нужны понты- Лачетти. Хотя большинство автолюбителей эти мыльницы дешёвые уже понтами не считают.
У лачетти независимая подвеска всех колес - это несколько другой уровень, минус-модель не обновлялась много лет
Логан будет крепче и надежнее чем Лачети. Это доказывает их убийственная эксплуатация в такси. Если рассматривать Лачети, то хетчбек и брать не новый а одно-двух летку. Это практически новый авто только дешевле на 15-20% с полным набором прибамбасов. Кроме всего свободный от гарантийных болезней.
Уже выбрал и взял Логан в комплектации Престиж и пока доволен !!!
Я бы Логан взял... У Лачетти только дизайн поинтересней...
рено логан в сто раз лучше и надежней
Kakaia sborka...tyt mnogoe zavisit ewe ot remonta...kto i kak bydet delati ...Logan boevoi,nadewnui ...taksisti na nem goniaut...Laceti bolee interesnui po disainy!!!!Mojet dobaviti cyti...iLaceti po komplektacii,beri motor 1.6!
фольц поло седан!
Не, ну тогда уж возьмите Сандерика- не так убийственно страшен, как Логан... .
Шевроле - барахло не лучше Тазика.
конечно шеви лучше
Из этих лучше логана взять.
Еще посмотри на новый фольксваген поло или ниссан альмера классик.
Рекомендую зайти на сайт youtube ком и там в поске набрать наши тесты среди наших тестов найдете сравнительный тест этих автомобилей ну и выводы делать самостоятельно а то тут вам насоветуют
и то и то барахло. Купи например мазду бу
Тогда бери Логан и не парься практичная машинка (но не очень симпатичная; я бы не взял такую.)
Мне тоже Лачетти нравится больше.... А как насчёт " Соляриса"? по цене такой же, двигатель 1,4 и 1,6 всё вышеперечисленное в наличи, посадка высокая, как раз для наших дорог.... и дизайн неплохой....
а может на японца посмотреть? там приятного тоже много даже не в новых.
Евгений Шубенок
Рассматриваю новый автомобиль.
лачетти. Дерьмологан примочками толкают. Не ведись.
лачетти бери! логан дерьмо, только таксистам гонять, а все эти примочки на нем они нахер там не нужны!
Посмотрите Хундай Солярис! Намного интереснее и лачетти и логана. Ценник в эквиваленте.
Если выбирать между двумя этими средствами передвижения, НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ЛОХАН ВОЗЬМИ ЛАЧЕТТИ, но я бы взял приору!
лачетти старье узбекское, я бы взял киа серато.
Шевроле гавно!!! Лучше рено бери... Он более устойчивый и выносливый!!!
Покупайте ЛАЧЕТТИ! Прочнее и уютнее!