Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину лучше приобрести Шевроле Лачетти или Рено Логан? На другую денег нет=(

Ну это смотря какой Лачетти, почему обязательно Логан, и кто будет ездить? Почему возникли эти три вопроса?
Первый и третий, это то, что Лачетти седан и Лачетти хетчбек визуально совершенно разные. Если седан более мужская внешность, то хетчбек подойдет как мужчине, так и женщине. Потому тут склоняемся к хечбеку, ибо спрашивает женщина.
Второй. А почему обязательно Логан? Почему не Сандеро? Сандеро хетчбек и смотрится намного интереснее, да и модель более новая. Кстати тоже подойдет, как для мужчины, так и для женщины, в отличие от Логана. Ну не могу я спокойно смотреть на женщин за рулем Логана, да и могу его воспринимать только в качестве такси (но он реально просторный) .
О надежности этих двух бюджетный иномарок говорить не стоит. Тут как попадешь. Кто-то купил Рено Логан и не знает забот, а кто-то ходит в сервис, как на работу. Тоже самое и в случае покупки Шевроле Лачетти. Все-таки это механизм, а не болванка, причем не менее сложный, чем тотже компьютер. Даже авто бизнес-класса ломаются.
Дмитрий Геннадьевич
Лучший ответ
С точки зрения внешности - безусловно, Лачетти... с точки зрения надежности - Логан . Решайте, что вам важнее ...
Роман Ивашкин
Логан крепкая машина, но не красивая.
Лачети, Логан просто уродец.
Володя Шагов
Логан надёжнее и вместительнее.
А логан просторнее и вместительный.
Nesquik Nesquik
логан гораздо надежнее. Для тех кто ещё не понял концерн, GM (ему принадлежит бренд шевроле) не выпускает качественные автомобили, всё что принадлежит этому концерну говно в красивой упаковке
Обе примерно одного уровня, однако Логан предпочтительней. Лучше ходовая, да и движок получше будет. В рейтинге Рено тоже несколько выше чем Шевроле.
Jack Wayne
х. з. я бы лучше Хундая - Гетца/ Ай20/ Соларис посмотрел бы или Рио от Киа....
Amit Singh
У меня подруга жжжжутко материт свою реношку.... говорит г.... полное
Лачетти хотя бы выглядит по-божески
Поддерживаю самого первого аратора!)
Олег Шварёв
по мне шевроле лучше, не знаю как кому.
Nurik Aliev
из этих двух лучше шевроле
рено!
По мне, Шевроле Лачетти симпатичнее.
обе так себе))))) Копи)))