Выбор автомобиля или мотоцикла
Народ,у кого Шевроле Ланус,как машина?какие минусы?стоит покупать?или лучше Акцент или рено логан???
какие минусы?стоит покупать?или лучше Акцент или рено логан?
ИМХО лучше 5-и летнюю Ауди.. . честное слово. . хоть машину купите... а не хрен знает что..
По тестам Ланос сильно проигрывает и Акценту и Логану.
А не по тестам мое субъективное мнение такое. У меня Логан и я довольна. А на остальных не ездила.
Лучше ЛОГАН или АКЦЕНТ.
Самвел Еремян
Чем лучше?
акцент бери не пожалеешь
Шевроле Анус. название само за себя говорит )
Те что пришлось наблюдать рассыпаются на ходу на первом годе жизни )
ВАЗ возьми или на худой конец Акцент все остальное позор на дороге
У нас на работе 10 машин прокатные Ланосы и за 2 года поменяли 2 наконечника на всех. Жалоб вообще нет. А Рено вообще помойки
Логан - машина сказка. У меня стоял выбор между акцентом, логаном и ланосом. Акцент сразу отпал так как не ватило денег и по внешнему виду он мне не нравится. Потом пошло сравнение между логаном и ланосом. Ланос можно купить со всеми наворотами тысяч за 300-320. Логан средней комплектации за 318 тыс. база. . В общем выбрала Логан. Машина сравнительно с ланосом с достаточно высокой посадкой, машина просторная, багажник достаточно вместительный. . В управлении машина прекрасна. . 120 км/ч идет без всяких напрягов. . выжимала 160, дальше было страшно) ) максимальная скорость разрешенная 175 км/ч. В обслуживании сравнительно дешевая. . стандартное техобслушивание 5500-6000 тыс. руб. у официального диллера. в обычных сервисах можно намного дешевле пройти. Езжу уже год и полностью довольна этим автомобилем :)