Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую бюджетную машину лучше взять? Стоимость около 500т. р. Я хотела рено Логан взять. Друзья советуют киа рио. Как быть?

Логан говорят на дороге не убиваем, но сейчас на АВТОвазе его собирать будут. Как то страшновато брать. Какая машина в дальнейшем будет менее затратная в обслуживание: ремонт, ТО, бензин и т. д. ?
Danil Dyachenko
Логан дешевле в эксплуатации, но "сыпется" раньше. Если берёте новую и на 3 года, то киа лучше. Если дольше планируете эксплуатировать, то берите логан и книжку по ремонту и эксплуатации - в бардачок (или pdf в телефон) . Половина запчастей есть в автомагазине ВАЗ. Также как и шевроле, очень многие зап. части подходят от ВАЗ 10, Priora, Granta.
Nurlibek Miraliev
Лучший ответ
ну рио посимпотнее токо, а так все они бюджетные одинаковы.
За эти деньги можете взять годовалый форд фьюжен и лет пять не париться ни с какими ремонтами. Единственные траты это расходники.
Советовать какую покупать машину незнакомому человеку самое неблагодарное дело, да берите какую хотите, купите сейчас Хундай солярис новую, на них новогодние скидки, собственно на все прошлогодние машины идут скидки, зайдите в любой центр .
Я например живу неподалеку от 10! таких центров разных моделей иномарок . В одном из них в прошлом году покупал машину за 1100 000, сейчас она у них стоит 990000, не буду говорить, что купил, но динамика изменения цены именно такая .
Олег Брунов
езжу на киа рио. мне нравится.
лохан 500 штук уже стоит? ниссан альмера от 430, ноут от 526. может к ним присмотреться. альмера тоже российской сборки, ноут не знаю. рено или киа? та, которая нравится больше. они примерно равнозначны. Мне дизайн киа нравится больше. Я бы взял альмеру
Владимир Шин
Hyundai Getz
сайт дром. ру. .
там раздел отзывы.
рио. Логан прошлый век
тебе советуют гец его лучше