Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину можно взять за 180 тыс.р????Только наши машины (2114,2110,2112)!!!!

Нужна хорошая машина,можно ли за эти бабки подобрать или нет?И где вообще лучше поискать?На авторынке перекупы задолбали уже!!!Иномарки несмотрю,т.к. знаю что за эти деньги нормальную не возьмешь!!!!Подскажите, кто знает, уже нервов нехватает искать:)))
вообще что те больше нравится и бери. мне лично по душе 14. и тебе советую. есть фанаты 12-так что выбор за тобой. За 180т можно хорошую купить 12 или 14 . ТАк что удачи чтоб хорошая попалась.
И Искать лучше на сайте местном по продажам авто или в журналах. Перекупов вычилсить легко. Они в основном с хищной рожой)

Что иномарки не смотришь-это правильно. Потому что иномарки это дорого и не круто за такие деньги .Нада минимум тыщь 500
Алексей Хоренко
Лучший ответ
из этих - любую.... на авто. ру глянь....
Никита Пагин
2114 бери
14-ую я бы взял.
Купил семерку проездил три года, затем понадобилась более вместительная машина, взял фолксваген пассат Б3, 92года, за 165 т. р с пробегом в 220 тыс. км, лучше семерки в несколько раз, запчастей куча по цене где то как и для наших,. езжу второй год, ни одной поломки не было, даже мелкой. У кого есть никто не жалуется. Брал без пробега по РФ, если с пробегом по РФ то подвеска вся будет рабита, т. к машина старенькая.
ВАЗ 2113 Цена: 180 000 р
Кузов/Модификация: 2113
Год выпуска: 2006
Цена в рублях: 180 000 р.
Пробег: 132 000 км.
Объем двигателя: 1 500 см3
Состояние: Хорошее
Торг: Уместен

TV. DVD 5.1. уселок. саб. салон кожа. дисковые тормоза. шумо-виброизоляция 3 слоя. ксенон 4шт. тонировка 3 слоя. споллер. подогрев сидений. эл. зеркала. спорт пара в кпп. прямоток. и т. п. вложено около 120 000р.
Олег Дудник
ВОВЧИК ПРИВЕТ! ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ 180т. НА РУКАХ, НЕ НАДО БРАТЬ Б/У. ЗАЙДИ НА САЙТ НОВЫХ ВАЗ-- И ВОЗЬМИ СЕБЕ НОВУЮ С ТРЁХ ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ. ТАМ И ПРИОРЫ И КАЛИНЫ И 12 ЕСТЬ. СДЕЛАЕШЬ 50% ПЕРВЫЙ ВЗНОС, ТЕБЕ КРЕДИТ БЕЗ ПРОБЛЕМ ОФОРМЯТ, 50%--ЭТО ПРИМЕРНО 100-120т. ОФОРМИШЬ КРЕДИТ НА ТРИ ГОДА--ВЫПЛАТЫ БУДУТ ПРИМЕРНО ПО 3,5т В МЕСЯЦ. ЗА ТО НА НОВОЙ С ТРЁХ ЛЕТНЕЙ ГАРАНТИЕЙ БУДЕШЬ КАТАТЬСЯ. УДАЧИ ТЕБЕ ВОВА!