Бери двенашку. Та же десятка, но больше места и лучше выглядит.
Девушка справиться.. .
Пятнашка - меньше места в салоне и как-то странно кресла расположены.
Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ! для девушки из наших какая лучше 2110 2112 или 2115??
мля.. . а какая разница-то?? ? у них габариты одинаковые практически!!!
ну эти две уже не выпускают, остается 2115.
Сплошные цифры, где машины то?)))
212, samoe to !
десяточка)))
2113, это самая норм моделька, посмотри в фотогалереях
Лично мне более симпатична 2112.
Я бы лично 10 выбрала..
конечно двенашка, такая компактная удобная, и красивая, и быстрая, ну на мой взгляд)
выпускают. БОгдан 2110.. знакомый взял в такси ...ему поравилась качество лучше чем приора
любая из перечисленных. классику только не берите на ней немножко сложнее ездить.
У меня 2114! Хорошая машина, правда сегодня смотрела новую, а со старой не хочется расставаться (аж до слез) , настолько я в нее влюблена.
точно 12....15ка кака очееень страшная, квадратная и одни швы и щели, 10ка старческая, а вот 12ка пойдет, цвета млечный путь например...
12 бери 15 сарай
Ну если хочещь ваз бери лучше приору.
2113 советую не разочаруешься
2112 лудше! в принцепе это та же 10 только .. короче кузов, плюсы-меньше габориты, по вместительности не уступает 10ке, с виду приятнее более молодежная да и вообще хэтчбэк каковой 12я и является считается более продоваемой и универсальной машиной в мире
ваз хорошо а лексус лучше
2112 или 2110 !
бери чирик жопа на двенашки страшная или сразу спойлер снимай без него 12 лучше смотрится и спортивнее
2112 Б\У конечно