Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше выбрать ВАЗ 2112 или 2115 ?
Ага, крепче и красивее, и в ремонте в разы дороже.... Может лучше подержанную иномарочку рассмотреть....
Бери 12ю, хотя на вкус и цвет. Ждешь, наверно, когда тебе 15ю посоветуют.
ВАЗ 2112 лучше.
2115-в сто раз надёжней. есть с чем сравнивать. сам 2 года проездил на такой и в служебная уже третья. 2112 в сравнении не так надёжна.
а вообще в плане безопасности обе никакие, с импортными сравнивать, даже не стоит.
За эти деньги подержанный Логан или старушку Нексию.
ваз 2110! десятку бери или как написал двенадцатую, крепче машина и красивее!
Возьми мозг, и подкопи на иномарку!
Конечно 12 . .комфортнее она . .
а может лучше про другие машины подумать...
2112 лучше, потому что 16 клапаный двигатель, мощнее и быстрее, 185 км в час.
15-ка тесная и ржавеет, 12-ка более удобная, ржи уже не так боится, но сзади в салоне все громыхает, чет они там недоделали, посоветовал бы из двух выбирать ту - что не битая. т. к. кузова у них не сказать чтобы очень жесткие, даже при хорошем ремонте будут косяки.
я б 12 взял.. . она хоть на зубило не похожа...
ВАЗ 2112 лучше гараздо
Я бы 2112 взял, но она дороже 2115
что та и та погремушка! бери волгу! устойчивая, скоростная, комфортабельная! одним словом флагман отечественого автостроения!!!
бери12-шку
русские говорят: из двух зол выбирают меньшее
англичане: из двух зол и выбирать не стоит
поэтому, наверное, так и живем
лучше не поддерживать российский автопром - он не стоит таких жертв
12 лучше
я за 2112 - она и посимпатичнее, хотя и стоит подороже. хотя объём двигателя у них одинаковый 1,5 л.
к тому же сейчас ПО-МОЕМУ 2112 инжекторные, а 2115 карбюраторные даже есть ещё)
Двинь
ВАЗ 2112 лучше