Выбор автомобиля или мотоцикла

что выбрать: ВАЗ 2112 или 2114??? Аргументы...(без понтов)

Думаю, что 12. Расценки на ремонт и запчасти практически одинаковые, но на машинах десятого семейства "телевизор" покрепче, нежели на машинах семейства "Самара".
Александр Посажко
Лучший ответ
Лучше 2113 - кузов крепкий
Umyt Babanazarov
тот кто написал что в 14-й места побольше, видимо никогда не садился в 12-ю и точно не садился на заднее сиденье 12-й, т. к. места сзади в 12-й намного больше чем в 14-й
Мне кажется что 14-я, да и продать ее почему то легче.
Семен Бурцев
на 12 оптику точно легче найти, чем на 14....А так одно и тоже.. . в 14 места чуть-чуть поболее наверное будет...
Двенарь мне кажется лучьше будет
Alexandr Roode
2114 если новая.
Если все равноценно, то есть год/цена то 2112
Не понимаю как места может быть больше Ведь кузов идет начиная от 2108 и заканчивая Приорой (минуя калину. там другое) . один и тот же, да навесные панели другие, но дверные проемы, стекла то те же. 10е семейство сделали. по каркасу 9ого, приору сделали по 10му семейству. Разница только в типе кузовов (седан, универсал, хетчбек) .
Ну а конкретно, по вопросу, ну да 10е смейство посовременнее, запчасти некоторые все таки подороже (к примеру зеркала) , но на самара2 наверное запчасти найти полегче. в виду унификации более половины запчастей с самарой первой.
ваз
Максим Жуйков
2112 посолидней.
12...салон побольше, голова в стойку не упирается
Anatolii B