Выбор автомобиля или мотоцикла
ВАЗ 2110 - 2112 в качестве первого авто, для студента - норм вариант? Сколько примерно стоит?
За 60 - 80 тысяч рублей что можно взять хотя бы более менее живое?
Взять можно, но не нужно. За такую сумму лучше семерку или зубило взять. Двеннашки дороже будут, да и мало их с адекватным ценником и состоянием. Либо убитые, либо дорогие, либо 2 в 1.Знакомый взял за 70 000 себе, так это ужс просто, мало того, что ее колхозили, в пол бросили (но не совсем, сантиметров 20-25 есть над землей), так то и дело с ней что-то происходит. В общей сложности, как он сам говорил, вместе с общей ценой он в нее уже около 50 вбухал и это еще не предел
Не менее 100 тыс + в ремонт 20-25 тыс в течении пары месяцев
Да.
за 80 она гнилая сильно будет
Авто нормальный в качестве первого. Бюджет мал, хорошую не купишь за такие деньги. Опять же, после покупки наверняка надо будет вложить денег, что бы привести в порядок авто.
за 60 возьмёшь но руки с головой будут нужны и возможно сварка.
эта соль все машины сожрала.
Соседский пацан пригнал двенашку как решето, всю разобрал, поварил, покрасил, отремонтировал и уже года два на неё когти рвёт, как новая.
эта соль все машины сожрала.
Как раз норм цена, дороже нехер брать их, им же 20 лет
Можно и взять, только смотреть надо хорошо. Все норовят впарить дичь, креста на наших людях нет. Я просил механика знакомого и через него нашли типа, который продал хороший вариант дешевле стоимости.
Да, не забудь, считай деньги с запасом, нужно будет тратиться на машину.
за 80 смотри непопулярный ваз - например 2115 или 21099. Они чаще всего попадаются из-под дедушек и в хорошем состоянии. мы так сыну за 87к купили 2115 с РОДНЫМ пробегом 99к и в отличном состоянии, почти без рыжиков. Но год был 2003, хотя разницы нет от 2010 по сути - мотор тот же, но объём отличается чутка и газ не электронный, а старый тросиковый. Зато с завода нет катализатора и так далее
Для первой машины ваще огонь тачка, самое главное потом при продаже сильно в деньгах не потерять, поэтому советую, покупаешь толщиномер и ищешь тачку чтоб самое главное по минимуму битая была, ну естественно стараешься сам ни куда не вьехать и потом еще можешь или навариться ну или хотяб свои деньги отбить, я недавно себе приобрел толщиномер, теперь не так страшно тачку выбирать, вот ролик посмотри может что приглянется https://www.youtube.com/watch?v=ITA3jq_W7I4