Выбор автомобиля или мотоцикла

Стоит ли покупатьб машину с виду вроде в хорошем состоянии... 35 тыс р.

Марка:Mitsubishi Год выпуска:1989 Модель:Lancer Тип кузова:седан Тип трансмиссии:механика Объем двигателя:1600 Мощность двигателя:99 Тип топлива:бензин Пробег:100 Цвет:белый Легко ли на неё найти запчасти?
если кратко - нет. Такие машины используются пока не встанут. Ибо ну продаст он ее за 35 тонн, и что взамен купит? Разве что обмоет с размахом тот факт что не оскудела земля русская на лохов наивных :) Я уж молчу что по программе утилизации за нее 50 выручить можно.

В общем если автор верит в сказки - может попробовать: деньги небольшие. Только тестдрайв сначала - чтобы убедится что едет.

Только есть не кислый риск - что даже до регистрации она не доживет :) Тады на разбор - возможно хотя бы часть денег можно вернуть будет.
Игорь Семяшкин
Лучший ответ
Пробег-вранье.
надо б погонять на ней
Если сам движок перебереш ну м внешний вид подвариь сможеш бери. Если нет не заморачивайся
Предсказание: )
Через пол-года продашь, а ещё через год подкопишь и купишь какую-нибудь девятку действительно в нормальном состоянии и будешь иметь машину, а не машина будет иметь тебя.
Пробег скручен на 99%. Такой пробег имеет машина года 2000ого. Запчасти как и на любую японку под заказ. Вложить в неё придётся разом больше, чем она стОит. И потом будешь регулярно вкладываться. Имеет смысл покупать ненадолго в качестве первой машины. По уровню примерно как тазик 2002-2005 года.
если нада всё найдёщь
не стоит связываться без вариантов если конечно вы не мазохист
Olegik Оff
Запчасти надо искать на разборках, коих много в каждом городе, но авто древнее, попробуйте на ходу, послушайте не хрустят ли ШРУСы, как работает двигатель, нет ли провалов в работе, не дымит ли.... А вообще это одноразовый автомобиль, будете ездить до первой поломки, после того как сломается движка (например) вы не захотите его ремонтировать (из-за стоимости ремонта).
на мой взгляд не стоит... всяко какой-нибудь подарок в двигателе для вас приговлен))
Nadir Cccp