Выбор автомобиля или мотоцикла
Автомобиль за 50-70 тыс. р Хочу преобрести первую машину, бюджет от 50до 70 тыс. р. Посоветуйте что нибудь за такие деньги.
Что-то очень старое. Ищи на б/у рынке по типу Авито.
ВАЗ Классика - самый оптимальный вариант.
Волга - комфорт за копейки.
Таврия - Самая дешевая в содержании и расходе топлива.
Волга - комфорт за копейки.
потом долго проклинать будешь, подкопи по солидней сумму
Чем проще - тем лучше. Лучше взять простейший, но еще живой жигуль, чем уставшую иномарку.
Много чего может за такую сумму, но самое живое будет это ваз "классика", а так даже иномарки есть, но они не спроста столько стоят. )
Можно велосипед на 3-х колесах...
ВАЗ-2104, 2105, 2106, 2107.
Волга-31029, 3110.
Больше живого за такие деньги НИЧЕГО не найдешь.
Волга-31029, 3110.
Смотри любые русские - главное внимание на состояние! 2109 или 99 думаю предпочтительнее но -6-7итд тоже пойдет!
Старый ваз. Будешь не столько ездить, сколько чинить, но при таком бюджете ничего, кроме хлама не купить.
брать надо не конкретную модель, а нержавый небитый кузов и движок, далекий до капремонта.
Это не мы тебе советовать должны. Это скорее, что ты сможешь найти за такие деньги. У меня друг за 8 тысяч 8-ку не плохую взял. Правда вся жесть корпуса ушатанная, но двигатель и внутренности все были в хорошем состоянии.
Что нибудь от Ваза девяткоподобное
Бери ваз 2107, всё остальное за такие деньги - гнильё либо убитые в ноль! В крайнем случае - десятку!
я бы посоветовал конечно же немца, но вот за такие деньги не знаю найдете ли, лучше подкопите и зайдите на сайт https://www.mercedes-panavto.ru там гляньте авто