Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую нормальную машину можно купить за 80т.р?? Хочу купить первую машину, все советуют иномарки...

восьмёрка нормальный каток.
Анатолий Малинин
Лучший ответ
Иномарка за эти копейки, разве что в хлам убитая, лучше уж ВАЗ, хоть ездить будет !
Если повезет, и обнаружишь за эту сумму живого Гольфа 2 - бери, простой, запчасти недорогие а кузовня получше Вазовской. Только немного их живых, а за 80 так совсем чуть - разве с движком 1.3 попадется, но тож ничего. Наиболее реальный вариант - зубило. 08,09,099 - не принципиально.
Muhammet Keramatow
Если УАЗ купишь- больше никогда никакой другой машины не захочешь))))))
Shamsiddin Zaurbekov
за 80 только таз
Vadim )
Ну, скажем так, НОРМАЛЬНУЮ ты за такие деньги никак не купишь. Иномарку? Ну как сказать. Чтобы купить иномарку за эти деньги - это нужно искать иномарку где-то чёрт знает какого года. Железо есть железо. Любая иномарка по истечению лет превращается в металлолом. Отечественное "лайно" тоже нужно покупать значительно бэушное. Оно с самого начала было не очень, а со временем.. . Я бы всё-таки посоветовал обыкновенную "Девятку". Это самая удачная модель ВАЗа. Даже, если она убитая - запчасти к ней есть на каждом шагу и значительно дешевле, чем к Рено какого-нибудь 1985-го года.
Алексей Ким
Иномарку за 80 тыр не бери ни в коем случае. За такие деньги - восьмёрка или девятка - лучший вариант.
велосипед горный купи.. . еще и денег останется! и проходимость норм, даже где не прйдет сам - на горб его и потащил)
гольфа или audi 100 -неслушай гундосов
нормальную авту можно взять за эти деньги
если из боле менее нормального, то за такие деньги только заднеприводной Ваз.
О иномарках с таким бюджетом не мечтай...
Андрей Винник
самый нормальный вариант
ВАЗ 08,09,099(с 1995 по 2002г. в. )
Фольксваген гольф 2, пассат В3(с 89 г. в. )
тойота королла (с 1993г. в. )
Хотите в мазуте повозится купите нашего производства
!!я Есть Я!!
НаФИГ НАФИГ эти ведра! Вам делать нечего такие деньги на жигули тратить? Купите лучше старого японца он у вас еще лет 5 проездит нежели эти восьмерки, которые даже новые через 3 года крошатся!