Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите кто знает.Когда выгодней купить авто,до нового года или после?Скидки может какието?Хотим Рено логан в кредит.

после НГ. будет слив авто прошлого модельного года. Но когда придет время продавать - будет сложно.
Денис Малков
Лучший ответ
Несоветую этот Лохан покупать, да ещё и в кредит ,,подумайте думаю что Ланос будет интереснее вариант т. к обслуга дешёвая и мотор хороший и коробка от Немца .АЛоган штаны снимит одна часть глушака стоит токо 14 т. р ...
Павел Хонелия
После Нового года, но авто выпуска 2009, а лучше 2008 года. Скидки будут сумасшедшие!
Степан Семёнов
если брать то до. после будут дороже. и так бывает каждыи год
Sergey Didasov
Взять машину надо 2010 года выпуска, а это в начале года иначе при последующей продаже вы потеряете год. Не берите авто не 2008 не 2009 года.
Serik Semeteevich.
Выгоднее в 2010-ом купить 2009-го года выпуска. Чем больше времени пройдет от выпуска машины - тем дешевле в приобретении! Но и в последующей продаже она будет дешевле! Веселят объявления о продаже в следующем за выпуском году с комментом "Куплена в декабре"! Год выпуска он и есть год выпуска!
Перед самым НГ может быть распродажа с хорошими скидками... .
Правда может и не быть... .
Следите за рекламой....
Ой-ой!! ! Зачем тебе Лохань? Возьми хорошую машину! . в Уссурийске можно поднять вполне приличную тачку! Я вот нынче в марте там Nissan AD 2004г абсолютно безпробежную по россии всего за 160.000 + 5000 за зимние колёса Бриджстоун (на дисках само собой) Разница цен с Уралом - 120-150.000, с центром и того более, так, что визит в Уссурийск того стоит, да и россию-матушку повидать по-приколу. Заинтересовало - могу рассказать поподробнее...
Может перед новым годом будут скидки.... я слышала что цены на все после нового года подымутся
********* ********
после нового года, в феврале-марте возможны скидки на авто предыдущего года выпуска
Евгений Зорин