Выбор автомобиля или мотоцикла

Если у тебя Рено Логан в кредите, то ты лох?

Павел Манухин
Уродов к сожалению хватает и среди тех людей которые эти самые слова говорят !! Наличие дорогой машины к сожалению не определяет суть человека по полной !!!Интересно другое откуда у людей такое чувство собственного превосходства ----лет 30 назад почти все одной ложкой дерьмо хлебали -- впечатление такое что они бога за бороду взяли -- а такое не возможно !!!А жизнь то она не однозначна и в ней все бывает -- сегодня ты логоноводов клянешь --а завтра то неизвесно что с самим случиться !! как у нас говорят --от тюрьмы да от сумы ...А людям (и совсем не лохам - а просто людям --есть и такие ) тоже ведь хочется машину -- пусть даже Логана и пусть даже в кредит !!!
Vlad Schiba
Лучший ответ
и что заморачиваться? Всем не угодишь, и не надо этого делать! Нравиться? Пусть ездят!! ! Хоть на "запорожце"! Не нравиться? Пусть купят тебе или им - другую!
лохом ты будешь, если кредит не выплатишь
Так говорят те, кто спи... ил, наспиногрызил на чужом горбу денег и купил жып. И теперь возомнил себя боярином.
Mehriban Rowshanowa
Да, нормально это. Если у тебя старые жигули или какая-нибудь древняя инормака, то ты те же самые деньги, что переплачиваешь за кредит, отдашь на ремонт жигулей. Так может просто сразу сбросить жигули, да купить нормальную новую машину в кредит? В деньгах ты ничего не потеряешь, в первом случае ты отдашь эти деньги на ремонт старого хлама, пока копишь на новую, во втором, ты отдашь эти деньги за переплату по кредиту. Просто во втором случае ты будешь ездить на новой машине и забудешь про все автосервисы на несколько лет.

Ну, а ходить пешком, если вообще нет машины - для меня не вариант. Пускай другие в автобусах толкаются - я пас!
с одной стороны - любой авто достоин быть купленным в силу тех или иных причин и условий , .
а с другой - человека купившего авто в КРЕДИТ . сложно назвать здравомыслящим .
Нет не лох, просто кому то нужен новый авто а денег нету. Хотя я бы лучше поддерженую иномарку купил ежели логан, как тут недавно сказали, колеса под жопу))
Pro100 Tramp
Так-же можно услышать рассуждения о том, что "заполонили дороги ТП на паркетниках и внедорожниках (и т. д). , и на какие такие шиши (предположения о доходах..) ". Забей, повышай самооценку, всем на всех в основном плевать :)
Юра Серебров
не вижу смысла покупать логан или жигули, одно и тоже
Так обычно говорят неудачники, которые себе не могут не то что автомобиль купить, но даже не в состоянии платить за него малыми частями. Забейте и ездите с удовольствием!
Imran Dadaev
вот она хорошая, крепкая машина, но смотреть на неё не могу))
Саша Шонько
Юра Серебров Тогда залезай в нутрь! Включи попогрей, почувствуй жар от печки зимой и прохладу кондея летом, проедь по просёлку, не боясь пробить подвеску и оторвать бампера, дави на тормоз, слушая стрекот АБС, крути лёгкий руль с ГУРом, наблюдай в большие зеркала за соседями в потоке машин - всё не так страшно !) Имидж - ничто!) Уверенность в движении - и всё!
Саша Шонько ну крутоооооо!)) только боюсь,что после своей хонды аккорд я сильно разочаруюсь в вашем логане)))
Должны же быть другие ценности, кроме марки автомобиля. Я езжу на CRV старенькой и мне плевать кто что думает. Для меня в жизни другое важнее
Андрій Чорний
только за наличку
неть! не лох.
самые лучшее машины: советские "ВАЗ"