Взять (купить) новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?
Рассматриваю только новый. Строго без пробега. И только отечественный. Скорее всего, "универсальную" "Калину".
Каковы плюсы и минусы такого варианта?
Выбор автомобиля или мотоцикла
Взять новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?
Купить новый авто вообще хорошо, а перед Новым годом тем более приятно!
лучше, когда закончится зима...
самый
лучши
кавайна аднако
лучши
кавайна аднако
Берете в декабре, а в январе ей уже год.
Брать нужно не в декабре, а январе! ! Считай год разницы при будущей продаже.
Не думаю...
В Деньгам Выиграешь, На Них Зарядишь Допов!
Бери смело
С Калиной встречать Новый Год -одни РАСТРОЙСТВА будут.
Вообще то перед Новым годом никто не берёт. Поскольку через месяц она уже становится по документам прошлогодней, хотя и новая.
Подарок себе сделаешь)))
+ отечественная
- для нее дороговато
Значит надо брать Гранту.
- для нее дороговато
Значит надо брать Гранту.
До или после - никакой разницы. И никаких скидок там нет, выдумки всё это.
Бери в январе
рассмотрите вариант ЛАДА ГРАНТА багажник огромный широкий и высокий, задняя седуха раскладывается так что можно даже панели возить.
и цена лучше чем у калины и внешний вид. и цветовая гамма у них более привлекательная нежели у калин.
новая гранта в комплекте стандарт 259 000 + до конца декабря у официалов зимняя резина в подарок.
комплект норма от 291 000
я взяла за 320 000 с кондиционером и новой мех. коробкой не от калины. ну там еще немного прелестей в комфорте есть
комплект норма от 291 000
АГА самый лучший вариант-бери КАлину и беды твои закончатся)))))))))))))))
"+" - дешевле.
"-" - "Калина".
скидки будут и побольше в феврале на авто прошлого года, а вот что "подарит" кредит не известно.
Я брал в январе 12 года, скидки более выгодные, а автопроизводители год выпуска ставят не по календарному году, в ПТС год начинается с 1 ноября.
А на Вашем месте, лучше присмотрелся-бы к

Порадуй себя, любимого.
Ну конечно новый авто к новому году: что может быть лучше?
Калина - так Калина! Перед НГ и после него салоны делают скидки, это плюс. Но смысл в том, что в продаже авто этого календарного года, стараются из быстрее продать, чтоб затоварить новые, в начале года следующего. Но в январе новья тоже не будет - праздники и на заводах бывают. А декабрьская машинка - через месяц становится уже "годовалой" :( Это минус. Но сам на такой езжу, нормально, без комплексов, декабрь 2009, ей реально три года, а по календарю - четыре :) Сделай себе любимому подарок - купи авто!!!
скидки да а качество
лучше проездной на весь год купи и не заморачивайся
Это худший вариант, т. к. через неделю калина станет "прошлогодней".
Летом будут выпускать калины в новом кузове. Так что лучше потерпи, копи деньги.
нет не лучший вариант!
взял бы лучше рено или шевроле, лучше не в кредит
калина -самый худший вариант! хотя в хороших руках и запорожец машина.
Я лично жду авто 13го года
насчет нового авто соглашусь, а насчет калины, полный отстой, это не машина
Погодите с кредитамИ! говорят что скоро опять будет беда у тех у кого они есть!!!!
Да что вы на этих Калинах все повернулись! Приору мою посмотри!
я думаю, что это не лучший вариант...
лексус бери