Выбор автомобиля или мотоцикла

Взять новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?

Взять (купить) новый авто перед Новым годом. Это самый лучший вариант?
Рассматриваю только новый. Строго без пробега. И только отечественный. Скорее всего, "универсальную" "Калину".
Каковы плюсы и минусы такого варианта?
Купить новый авто вообще хорошо, а перед Новым годом тем более приятно!
Anton Skripka
Лучший ответ
лучше, когда закончится зима...
самый
лучши
кавайна аднако
Берете в декабре, а в январе ей уже год.
Виктор Бояркин
Брать нужно не в декабре, а январе! ! Считай год разницы при будущей продаже.
Не думаю...
В Деньгам Выиграешь, На Них Зарядишь Допов!
Бери смело
С Калиной встречать Новый Год -одни РАСТРОЙСТВА будут.
Вообще то перед Новым годом никто не берёт. Поскольку через месяц она уже становится по документам прошлогодней, хотя и новая.
Подарок себе сделаешь)))
Олег Петров
+ отечественная
- для нее дороговато
Значит надо брать Гранту.
До или после - никакой разницы. И никаких скидок там нет, выдумки всё это.
Бери в январе
Евгений Обухов
рассмотрите вариант ЛАДА ГРАНТА багажник огромный широкий и высокий, задняя седуха раскладывается так что можно даже панели возить.
и цена лучше чем у калины и внешний вид. и цветовая гамма у них более привлекательная нежели у калин.

новая гранта в комплекте стандарт 259 000 + до конца декабря у официалов зимняя резина в подарок.
комплект норма от 291 000

я взяла за 320 000 с кондиционером и новой мех. коробкой не от калины. ну там еще немного прелестей в комфорте есть
Тимур Аканов
АГА самый лучший вариант-бери КАлину и беды твои закончатся)))))))))))))))
Болат Рахым
"+" - дешевле.
"-" - "Калина".
скидки будут и побольше в феврале на авто прошлого года, а вот что "подарит" кредит не известно.
Я брал в январе 12 года, скидки более выгодные, а автопроизводители год выпуска ставят не по календарному году, в ПТС год начинается с 1 ноября.
А на Вашем месте, лучше присмотрелся-бы к
Рамиль Мугизов
Порадуй себя, любимого.
Артём Царёв
Ну конечно новый авто к новому году: что может быть лучше?
Калина - так Калина! Перед НГ и после него салоны делают скидки, это плюс. Но смысл в том, что в продаже авто этого календарного года, стараются из быстрее продать, чтоб затоварить новые, в начале года следующего. Но в январе новья тоже не будет - праздники и на заводах бывают. А декабрьская машинка - через месяц становится уже "годовалой" :( Это минус. Но сам на такой езжу, нормально, без комплексов, декабрь 2009, ей реально три года, а по календарю - четыре :) Сделай себе любимому подарок - купи авто!!!
скидки да а качество
Женя Бузенков
лучше проездной на весь год купи и не заморачивайся
Это худший вариант, т. к. через неделю калина станет "прошлогодней".
Denis Hlebalov
Летом будут выпускать калины в новом кузове. Так что лучше потерпи, копи деньги.
/саша/- -Гончар+
нет не лучший вариант!
взял бы лучше рено или шевроле, лучше не в кредит
калина -самый худший вариант! хотя в хороших руках и запорожец машина.
Afrail Eyvazov
Я лично жду авто 13го года
Олег Ермилов
насчет нового авто соглашусь, а насчет калины, полный отстой, это не машина
Погодите с кредитамИ! говорят что скоро опять будет беда у тех у кого они есть!!!!
Да что вы на этих Калинах все повернулись! Приору мою посмотри!
я думаю, что это не лучший вариант...
лексус бери
Alex Vint