Выбор автомобиля или мотоцикла

так когда же лучше покупать новую машину до нового года или после???

Только после Нового года, независимо от того первая это машина или последняя.
Таня Бабич
Лучший ответ
Бери, когда появятся нужные средства. Надо же рассчитывать не на того, кто когда-нибудь захочет купить твою машину, а на себя. У твоей машинки будет день рождения и год. А дальнейшая её цена будет зависеть только от того, как ты её будешь содержать. Но для начала мы поездим на ней от души и с любовью! Я например, купила меньше, чем месяц назад и радуюсь и не думаю о таких пустяках. Ведь каждый день - это радость. Ждать до нового года - вот ещё глупости какие!
Евгений Фомин
Если новичок - по весне.
Роман
после НГ покупай.
Если купишь сейчас, по приходу нового следующего года, твоя машина автоматически прибавит 1 годок, хоть и отъездишь ты на ней месяц, но в цене уже сильно потеряешь!
Michael Volchanski
после. она устаревает морально, становится старше на целый год, и можно сбить цену
Руслан Нуров
лучше потерпеть и взять машину 2009 г выпуска, но терпеть долго придется ) пока ее выпустят пока привезут, если сейчас заказать 2009 год выпуска то тока в марте апреле ее получишь, хотя я не знаю что ты хочешь себе купить если отечественную то хоть завтра ее покупай, вазу годы не подвласны )
Vladimir Sidorenko
Сейчас, потомучто дальше может быть ещё хуже!
неплохой подарок на новый год себе любимому!
до
Серый Са&ин
до нового года, т. к. обычно скидки сизонные
Andrei Genrich
На самом деле на этот вопрос не может ответить никто, т. к. в том году цены не менялись по крайней мере в Питере. Я сам постоянно слежу за ценами т. к. раньше занимался автомобилями, а сейчас все зависит от этого кризиса. Начнут опять автокредиты давать-цены восстановятся, а не начнут в ближайшее время давать, так и цены будут расти не зависимо от того до нового года или после.
Лучше конечно не рисковать и брать сейчас, потому как я слышал, что кризис этот года на два растянется. А если и нет то попадешь сейчас по минимуму, пока. Так что сам делай выводы. (я имею в виду автомобили б/у)
Смотря какую точнее лучше до нового года, но если это отечественная покупай в Тольятти тысяч 20 Сэкономишь, прям хоть сейчас.

К стати не важно сколько она стоит в автосолоне она будет стоить по первоначальной цене, но если она будет б/у то лучше покупать после, Удачи!
Весной цены выше...
до нового года
Лучше перед новым годом, будут новогодние скидки!
до, заплоти за меня .я отдам как продам Интел акции.