Выбор автомобиля или мотоцикла
Когда покупать новую машину? Сейчас или в 2009 году? Ваш совет
в 2049 году любая из нынешних дорогущих машин будет стоить капейки!!!!
После кризиса всё-равно дешевле не станут!
Сейчас. В свете кризиса производители (и диллеры соответственно) делают неплохие скидки на авто. Так что если берете за наличку - то лучше сейчас. А в 2009 когда все устаканится может никаких скидок и не будет
сейчас, и скидки и подарки
Естественно, сейчас. В декабре в салонах предновогодние скидки.
наверно лучше счас
За месяц не много что изменится, но если будете новую братъ, то после НГ конечно, она пойдет 2009,а не 2008.
Новую только после НГ и желательно чтоб 2009 года производства, а если б/у то сейчас самое время...
Какой смысл откладывать на завтра что вы можете сделать сегодня? ! За то в Новый Год будет на новой тачке кататься по городу! Может приобрести с скорейшем времени, но показать своим друзьям именно под Новый Год. Днем 31ого проехаться на ней по городу! Удачной покупки заранее!
Бери сейчас, лучше в кредит потом хрен купишь!!!!
сейчас потом вдруг небудет
Наталья, права.
Сейчас и только сейчас
я думаю лучше в следующем году, мне кажется на них цены ещё должны снизить
Сейчас и только сейчас.... После кризиса цены не упадут, а только поднимутся, а вот зарплата подкачает!!!
Если вы действительно хотите купить авто - то лучше после нового года, при условии что в ПТС будет стоять 2009 год выпуска. В противном случае даже если вы приобретете автомобиль 31 декабря 2008 года - она у вас будет считаться годовалой.