Выбор автомобиля или мотоцикла

думаю вот покупать новую машину летом,мне 14 больше нравится,а многие говорят 12 получше по характеристикам.Что посовет?

Kisho Antonyan
Да и та и та не плохая у меня новая 14 так не хуже 12 1.6. движка у неё и рвет нормально они практически сеичас по характеру схожи. А когда брал хотел 13ю а вот так получилось и нежалею.
Александр Шурик
Лучший ответ
смотря за сколько вы хотите взять машинку, то и не плохую иномарку можно взять, на нашего производителя больше потратите на ремонт
Бери иномарку. На нашу машину будешь работать, а должна вообще то она на тебя! У меня вот ПЕЖО-206.
Kisho Antonyan на иномарку денег нет,не брать же какуй-нниь ерунду. типа шеврале или похожее.
Если двигатели одинаковые, то особой разницы нет, 12 как бы считается более позднего выпуска. А так, посидите в обеих, проедьте, к чему душа ляжет, ту и берите.
А мне больше 12 нравится, взял и не сильно жалею, и двигатель получше даже вроде расход ГСМ меньше чем на 14, хотя специально не сравнивал
Тарас Стасюк
у меня была 14 хорошя машина но иномарка лутче
Hayrush Hayrush
брать надо то к чему душа лежит вот просто мне в 14 ручка двери не нравиться и все, а в 12 нормальо сделано так что что нравитться то и бери твое дело и пофигу на всех тебе ездить на новой машине
Валерий Ницык
Подержаную иномарку! =)
Кирилл Гуц
ездить - то ведь вам, а не "многим", которые советуют, так что, берите то, что нравится ВАМ
А Вам капот нужен красивый или машина с нормальными характеристиками?
Хм на мой взгляд лучше брать все таки 12