Выбор автомобиля или мотоцикла
Вопрос тем кто покупал новую машину..?+
Вотя ни разу не покупал новую машину, а только б/у иномарки. сначал машинке рад до безумия, но со временем начинают вылазить неприятные мелочи (замечаешь где была битая, допустим, расходует масло, бенз и тп.) С новыми тоже так бывает или все безупречно?
С Вазами бывают чудеса прямо как выезжаешь с автосалона,,,, С иномарками даже бюджетными таких сюрпризов нет...
На Традхе Новом, через 7 тыс пробега, Летом, Потёк Радиатор, Перегрева и Удара не было, САМ ПОТЕК, Ни с Куя!
На этих, со временем тоже вылезает что то, но на много большем, чем на б/у !
последние машины все новые
бог миловал
но бывает и такое-что при перевозке машина попадает в ДТП и потом ремонтируется и продается, ничего хозяину не сообщается-а потом случайно выплывает
так что никто не застрахован
бог миловал
так что никто не застрахован
по опыту могу точно сказать, машина должна быть новой!
Покупал и так и эдак, с новыми ничего не случалось, правда жаба начинает душить при прохождении ТО
Чтобы не иметь проблем, покупаю только новые.
Я почти новую покупал, 12 лет ей)) )
Когда б/у берешь, нужно просто оставлять энную сумму для устранения косяков и все.
как известно ни что не вечно, и в новых бывают свои детские болезни
неа.. . всё норм всётаки с завода только ...всё норм покупайте новую и не парьтесь....
Я б/у иномарки не покупал, на наших б/у ездил. Два года назад взял новую иномарку. Пока ничего не вылезло, тьфу-тьфу-тьфу.
новая есть новая
тоже самое. . только может радости больше, потому что никто не ел в этой машине непукал в сиденье непроливал колу. . не юзал заднее сиденье.. . но когда новенькую царапнеш. . то понастоящему жалко становиться.. .
Дважды приобретала новую машину, хендай гетц, а потом илантру - великолепные машины! Правда есть НО!! ! -надеятся на безупречность можно, если машина собрана не в Таганроге.
У новых для сюрпризов разных существует гарантия. Только ТО дорогие.
Лучшая машина-это новая машина!! !
1,5 года назад купила Huyndai Accent, нареканий нет на Таггаз, машинка суперская, очень довольна.