Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу Рено-Логан, а дети говорят эта машина для лохов может они правы?
Да правы Логан для Лохов.
НУ ты детей скажи - когда выростите - купите себе другую )
не царское дело дитев всяких слушать - как царь скажет - так именно так пусть и делают))))
Вы машину себе покупаете а не детям, машина хорошая, практичная а фабия в 2 раза дороже.
дети заелись видно, деградируем сильно... русский язык уже изкаверкали
еду по киевке (м3), в кювете мерс 500, ходит горила, всмысле мужик здоровый,
заметно что туповат, но наглости хоть отбавляй... обидно что дети впитыват всякую
дурь типа, кто лучше, у кого денег больше, это совсем грустно.. .
за время коммунизма мы сильно деградировали. А ранее была популярна поговорка,
"встречают по одежке, а провожат по уму". А теперь лох, насос и т. д. Ум стал фактор незначительный, если есть деньги.
Ну она уродненькая такая, для дедуль и бабуль самое то. Зато надёжная как говорят.
нормальная машинка, сосед уже 3 года откатал, нареканий нет, по внешности выглядит не оссобо, но живучая, подвеска под такси, а что касается опций и других прибомбасов-были бы деньги, а установят что захочешь.
Взрослый человек, а детей слушает. У меня крестный пригнал на продажу за последние 3-4 года уже около 40-50 логанов от серебристых и синих, до черных и зеленых, от базовых до "полных", с Москвы.... и все как пирожки разлетелись.... Отличная надежная машина!!!!
Ездил на ней машинка норм !!!
Устами детей глаголет истина. Ваше величество! (но по секрету скажу, это лучше чем кетаец)
Логан очень надёжная машина.
умные дети!)
Пусть они тебе денег добавят, тогда купишь бэху 7 серии новую. Она не для лохов.
она деревянная там в базавой комплектации даже радио не предусмотренно
Частично правы, гораздо лучше Skoda Fabia тем более если по утилизации брать
Частично да, даже в большей мере. Но машина хорошая:)
хоть и стоит дорого! но эт металолом!
это не рено а топор!! ! для дедов
видел у таксюг пробег по 400-450 тыщ без капремонта! они очень довольны, надежная машинка! но правда у них еще французской сборки...
Елдар Ертаев
наша сборка в такси тоже не подводит.