Выбор автомобиля или мотоцикла

Машину Deo Matis стоит покупать? Чего больше, достоинств, или недостатков?

Саша Сизов
Привет Нина. Стоит покупать если это Матиз Бест с 4х цилиндровым двигателем объемом 1 литр. Очень хорошая машина . иначе не стоит.
Петр Докудовский
Лучший ответ
Недостаток один-достоинств нет
Viesiek Novickij
если брать новую - 3 года отъездит без проблем, а потом начнет потихоньку сыпатся и ржаветь
плюсы - 2-3 человека размещаются без проблем, достаточно шустрая по городу, низкий расход бензина
минусы - для большой компании тесновата, с полной загрузкой плохо едет по трассе, ее сдувает ветром с дороги, в крутых поворотах на скорости может и перевернутся
бензин жрёт как настоящая машина
Акыл Жаббаров
Езжу четыре года. Мне нравится. Есть недостатки. Достоинст и недостатков примерно 50/50. В прочем даже у самой лучшей марки авто есть свои недостатки.
Shahriyor Boronov
Конструктивных недостатков автомобиль не имеет.
Но хорошо подумайте - нужна ли такая коробочка? ?
Тесно- Защищенность отсутствует, багажник тоже.) )

Посмотрите что-то на класс по больше.

Если конечно Вам для развоза пиццы-то самое оно.
Дима Парин
слышала, после 25тыщ начинаются серьезные проблемы с коробкой и ходовой, поэтому б/у лучше не брать
Не стоит, не для наших дорог делалась, да и недостатков куча. Возьмите лучше б\у японца - хонда фит например, или тойота витц
Anorld Derrick
лучше гольф или чтото в етом роде матиз брать нестоит потомушто бензин жрет рас 2 года поездиш ремонт коробки два багажника нет три и вобше матиз ето матиз