Выбор автомобиля или мотоцикла
Муж запал на рено. Прям бзик у него, гонит по этой машине! Скажите мне достоинства и недостатки этого автомобиля?
Французский автопром это как правило беспрблемные первые 4-5 лет, потом тачки начинают сыпатся порезвее чем немецкие и японские. Не очень удобные в ремонте. Дизельки у реношек вроде как очень неплохие и поскольку малообьёмные то и прилично экономичные. Имхо вид у них очень уж авангардный.
Рено много разных... .
Но Ситроен и Пежо лучше !
Если брать ЛОГАН и его вариации типа САНДЕРО, то НЕТ авто по дешевизне эксплуатации и надежности одновременно в этом классе, у соседа за 4 года 330000 и без серьезных поломок, - шины и масла с акумулятором, - всё... по остальным моделям сложнее, ни МЕГАН ни его старший брат ФЛЮЕНС этим похвастатся не могут, - если и доедут до 150-200 т.км, без капиталки двигателя, то это удачный вариант, причем это без автомата, с автоматом отдельная песня... ЛАГУНА вроде не плохой вариант, - вообще это первый в мире авто получивший 5 звезд по безопасности, но - 120 мм клиренса, - только по хорошим дорогам... Про ДАСТЕР много чего написано, друг детства взял дизельный вариант, - он рыбак, - доволен, а чему там ломатся, приметивен так же как и ЛОГАН
Иван Храмцов
Подробнее, пожалуйста..
Feruz Bekov
Дастер и сделан на платформе логана
Бекбол Уалиев
Да забыл, дизель на полном фарше он ждал 9 месяцев и обошелся он около 800 т.р.(СПб.) а вот переднеприводная версия с 1.6 - самая "дохлая" доступна и с 460 т.р. и особо ждать не надо, а вот подумать нужна ли она такая стоит
Иван Храмцов
Млин, муж просто смотрит на автомобили, и рассчитывает цены (на новые, конечно, о "Волге" он мечтал с детства, купил за 60тыс., истратил на неё 300, через 2 года продал за 5 тыс), а мне нужна вся информация об авто. А не то раздумаю, заставлю мужа лучше купить недвижимость....:)
Иван Храмцов
Упс! Я пошла туда! :)
Ну и пусть берет, сейчас все машины одинаковые
Не всё ли равно . Муж Реношку водит а вы тележку Ашановскую .
отпишусь узнаю нового)
Рено - Гауно
Отъездил на Рено Меган-2 ,семь лет. с 2006 по 2013г. 178000км. пробега.Рено в России недооценивают - хорошая марка со своей давней историей. Если Вам нужен автомобиль для комфорта, надёжности и экономичности-это для вас. Не слушайте никого, берите, что глаз радует.
Иван Храмцов
Реклама у Вас не очень удалась потому что там присутствует слово "отъездил"... :)
Иван Храмцов
Это 30 км только до работы добираться надо было, учтены все 365 дней, а потом назад?:)
Иван Храмцов
Всё равно спасибо! Я учла Ваше мнение.