Выбор автомобиля или мотоцикла
Хочу купить ВАЗ 15 модели подержанную (будет моя первая машина) расскажите пожалуйста о её достоинствах и недостатках.
У меня пятнашка, могу сказать есть плюсы (если сравнивать с нашими машинами) это багажник удобный, европанель ну и так по мелочам-)) когда же русские научаться делать машины, могут же-)интересно что им мешает-)Вот Ещё плюсы, руль давольно таки легкий если сравнивать с класикой-)управляемость лучше, динамика лучше. Ребят вот только не надо говорить что Дэу нексия на столько хороша чем пятнашка.... мля дэунексия гниёт и ржавеет только в путь-)у меня у всех знакомых гнилые (уже) деэнексии.... в дэу коненчо же лучше шумка салона, кондей, да 16 клапанов (если конечно они есть, а не 8 )....вот и всё-)
получи вод. уд.
сначала посмотреть на эстакаде не гнилая ли она с низу потом изнутри салона под коврами и задней спинкой сиденья
если все ровно то
купи
потом загони в сервис и пусть сделают полное ТО -1-2-3(смазка, протяжка, замена жидкостей, старых лампочек) на масло не жалей (deluxe 10-45) денег
затем оформи в гаи (ГИБДД)
потом катайся
через5000 смени масло
на газ не жми на поворотах -вынесет за полотно
а ваще машинка потом будет не хуже япошки ведь Жига - это ФИАТ 56 года
если все ровно то
купи
затем оформи в гаи (ГИБДД)
потом катайся
через5000 смени масло
Александр Климович
о фи геть.. это говорит человек, явно познавший победу при Халкинголе.. одна тысяча девятьсот писят шыстой год.. до новой эры.. явно чела перевставило по жизни,релоуд произошел..или он агент с Поволжья. Вы извините ,и не обижайтесь, но на мой взгляд , плохих или хороших машин не бывает,но что касается жигулей,то часто бывает,что новый агрегат хуже старого, и всё гремит, и течет,одно делаешь ,другое ломается, лампочки не достанешь(в смысле поменять чтоб) в японах, тоже правда что-то заменить.- полмашины разбирать... НО .. тазик можно 10 раз в год одно и то же ремонтировать, япону, даже двадцатилетнюю- надо один раз отремонтировать, если сломана, и всёёё....и вы забыли чуваку указать,что на газ не надо жать,если это задний привод,на том же ,что он собрался купить,как раз надо чуть-чуть жать на газ в поворотах.
Дмитрий Путин
сам то ты понял что сказал ...
Для первой машины неплохо. но тут ка повезет всетки б\у собираешься брать. если водила нормальный был то итачка не ведро с гавном, а если хреновый и за авто не следил то соответственно....
ее главное достоинство это ее недостаток - это Ваз))) )
а если серьезно -брать то ведь не новую собираешься, а из под каждого владельца может достаться и нормальная машина -будешь тока мелочевку менять... а может и реально ведро с болтами попасть... как повезет... если бы нулевая была.... другой разговор.. .
а для первой машины совсем не плохо..
сам пересел с 99-й на нексию и не понимаю, в чем прикол покупать б/у шный таз, лучше б/у шная нексия
Ну эта модель считай полностью как ваз 21099! из плюсов: Лучшая панель, комбинация париборов, возможно будет стоять борт комп, салоне чуток получше, но самое главное достоинство это ИНЖЕКТОР и наверное это самое большое достоинство!
Минусы: Датчики наши! датчики дохнут как мухи нужно быть готовым к их замене (может и хороший попасться) с коробкой, двигателем, ХОДОВОЙ рулевой рейкой, тормозами и прочим проблемы те-же самые что и у ваз 2108-21099
Ну взять поотжигать можно!
Двумя руками за ответ Ильметова. Нах: %?а тебе ВАЗ. Нексия по цене чуть дороже. Но проблем до 170 000 у меня с ней небыло НИКАКИХ.
бери у подснежников!))) у дедулек и на внешний вид не смотри пусть будет пустая без тонировки и литых!!! сам потом ее навернеш!