Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше купить Шевролет Ланос полной комплектации или ваз 15 модели????
Шевролет Ланос
смотря что хотите. 15-ка шустрее, ланос получше собран.
А чот касается "старья" - одинаково. Ланос - тоже перелицовка старого кадета...
Ланос оптимален будет по сравнению с другими что вы хотите купить ,,можно купить и базовую комплектацию зачем вваливать лишние монеты, руль там и так легко крутится...
И еще масса вариантов есть по этим деньгам, почему именно Ланос?
Конечно и естественно - Шевроле !
шевроле тахо
А что такое "полная комплектация" для "Ланоса"? Наличие тормозов, которых в "базе" вообще нет? Лучше уж "пятнаху" - хоть с запчастями проблем нету.
Конечно Ланос! сама катаюсь на ней! обожаю свою машину - руль крутится легко, педали мягкие и не надо прилагать больших усилий, кондиционер справляется с сосвоими задачами на отлично и вообще симпотичная и просторная машина))))
Ну в таком варианте я за отечественный автопром.
Лучше логан.. . дизайн убогий, но машина крепкая, крепче ланоса и тем белее тазика...
Лучше же естественно Ланос, хоть на нее и наговаривают, но иномарка есть иномарка!!! Впрочем Вам решать!
Однознаяно ланос - гарантия лучше да и сборка) Моя сестра ездиит после 12ки не нарадуется!!!
ЛАНОС УЖАС ТОЛЬКО ИЗБАВИЛСЯ МОЙ МУЖ ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ не продаж ты его потом подвеска сыпится муж под 10 кой так не лазел. лучьше иномарку с 99 г. в по 2005 лучьший вариант ланос гавно это не ланос это анус.
вообще не корректный вопрос, это всеравно что спрашивать что купить скаковую лошадь или старую кабылу
Шевроле. Сам покупал в 2005 году. До сих пор менял только расходные материалы. Еще поменял демпферный диск (сцепление) . Все выходные машина ездиет в калужскую обасть на дачу 270 км! дороги ужас! ! Но машина справляется, там движок опель, подвеска опель. По своей цене машина полностью себя удовлетворяет.)))
лутче Ланос