Выбор автомобиля или мотоцикла

Исполнилось 18 родители предлагают купить поло седан в базовой комплектации я же хочу ладу 15 модели люкс чё выбрать?

15ка - это старьё, нафиг она тебе нужна.
Поло в базе - это который вообще пустой? Или что в нём есть? Если ничего нет, то лучше тогда Ладу Гранту с кондиционером купить.
Николай Бучынськый
Лучший ответ
Любую иномарку. Из предложенного-Фольца. Он в базе лучше, чем 15 со всеми наворотами, и в эксплуатации дешевле еще выйдет, плюс мозги выносить с ремонтом не будет.
Кирилл Комаров
Тогда уж Гранту Люкс Спорт.
Конечно лучше поло седан. Ваз - это не машины, это корыта на колесах. Кондей главное что бы был в этой базе и норм.
З. Ы. Люкс - одно название, один фиг там ничего нет.. . )))
исчё приоро есть))
Nurik Isakov
Велосипед и за свои, честно заработанные, деньги. Это если ты мужик.
Иван Головко
15-ю бери
Alisher Official
как можно хотеть жигуль?
Павел Саенко
фольц в базе лучше люксового таза
хз. пятнарик - молодёжная, пацанская тачка) но гниёт сцуко со скоростью света, так что лучше поло. да вообще девятку возьми тыров за 80. ты ж по-любому её ударишь, может даже серьёзно. поло жалко будет, а девятину починить не дорого.
Если других вариантов нет то лучше поднакопить и взять среднюю комплектацию поло. Но есть и другие хорошие варианты, например можно купить хендай ассент или киа спектра-в средних комплектациях будут где-то 320-340 рублей стоить, или же можно взять китай что еще дешевле, но на первый раз если не стыдно бери нашувроде 14 или 15 разбить зато не жалко и запчасти везде найдешь.
Dovran Ekeyev
первая нормальная лада это ларгус, на очереди х-рей, других пока нет (намекаю на поло)