Выбор автомобиля или мотоцикла

Что лучше взять студенту? Поло седан, приора или лада гранта?

По цене они примерно будут одинаковые. Приора и гранта чуть дешевле. Хотя в люксовых комплектациях, полный фарш. А поло седан голый. Машину покупают первую - родители. Я как бы всё равно склоняюсь в душе к полику, всё таки мне в нём комфортнее будет. Я посмотрел, там коробка переключается не то, что в наших (всё чётко) . С другой стороны, у поло седанов двигатель "косячит", у многих на холодную стучит, в дальнейшем замена поршней по гарантии. Это у них массовое явление, на форуме прочитал... .
А12345 Б12345
Ну ты же студент: Бери б/у Сивик и не парься.
Денис Мороз
Лучший ответ
Последние Фольксы - гавно. "Купишь новое авто, можешь сразу ставить в сервис и ехать на маршрутке". Это мне сказал мой знакомый - работник магазина Фольксваген.
Лады. . ну это - Лады. Мерзость, конечно, зато быстро ремонтируются, а главное - дешево.

Я бы смотрел что-то б\у из японцев или немцев в тех годах, когда автомобили еще делали не из пластмассы.

Вот купите даже старый Лупатый Мерседес до 98 г. или 124-й Мерседес и поймёте, что они ездят куда круче, чем современный пластмассовый фольгированный автохлам. Ну или Тойоту Камри - бомба! ..и деффки на них ведутся )))

(с) субъективное мнение аффтара.
Timur Rymbaev
Абылкасым Касыев не фига, у меня поло седан 2013 года, машине уже 7 месяцев и тьфу тьфу все отлично, никаких проблем при том что машиной пользуются сутки на пролет и много раз ездил в питер
Забудь про униТАЗы, раз есть возможность
Shumkar Arzymatov
Шкоду возьми аналогичную по цене и с кондеем.
Алексей А.
Бери полуседана, бери. . .у мя знакомый скоро как раз продавать будет недорого. Один раз гбц по гарантии поменял (2 месяца пешком ходил, пока сделали) - щас опять 3ий горшок чудит. . вот еще раз голову поменяет - и выставит..
Mr.satanic Rabbit
Как понимаю бюджет 460-480 тыс. рублей, за эти деньги как по мне, лучше взять б/у машинку C-класса (Mazda 3, Focus 2, Astra H, VW Jetta) , за эти деньги это будет довольно свежий, хорошо укомплектованный вариант.
Ержан Оспанов
Продаю в связи с покупкой нового авто! Проблем с ней нет, пробег родной, ездили на ней аккуратно. Все документы есть) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/57784043-8a4a.html
поло бери, не советую лады