Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше взять - новую Деву Нексию или новую Ладу Гранту ?
по мне так нексию, а у тебя к чему душа ляжет
новую Деву Нексию
А что больше машин нет?? ? Купи нормальную иномарку б/у
Что лучше провереное авто временем и доведеное до ума десятилетием ( нексия )
Или абортыш феКалины ?
Решай сам
Или абортыш феКалины ?
Решай сам
я больше отдаю предпочтение Нексии
сядь и посиди сзади в одной потом в другой, и выбери
Гранту. Ни одной еще не видел в ремонте.
Нексия - опасная машина.
Нексию рейстайлинг последний и место сборки испохабили. Но из этих 2 вариантов-Нексия все равно получше.
калина нью лучше.
Неее! Всё-таки на данный момент "Гранта" будет предпочтительнее.
Хочу Деву!!!!Мож молодость вспомню))))))
Bymbоx Федорин
Лучше сорок раз старуху, чем ни разу молодуху.
Они прямо две подружки)) , обе толстые и некрасивые и сколько бы не пил ни на какую не тянет) .
Зы: но если по сабжу, последние нексии гамно просто, в теории они лучше ТАЗа, но Гранты новых цветов и с усилилитем руля за 315 тыр народ реально разбирает. Рабочая машина. Нексии ажиотажа нет никакого, все мои знакомые когда стоял выбор из новых взять нексию или гранту (калину) выбирали гранту (калину) , таких как вы много кто мучается подобным выбором- и денег нет и новую машину хочется.
Зыы: стопроценто купите гранту) , могу даже поспорить)
Нексия рулит таз отдыхает! по всем параметрам начиная движок кпп и тд и тп.
Надо самому в машине проехаться, и выбрать
все говно, копи хотяб на уровень шевроле круза.
Накатал на приоре 160 тыс. Брал новую 5 лет назад за 293 т. р. , скажу честно, за эти деньги машину можно брать нашу, просто нексия устарела по всем параметрам. Но лучше подкопи и возьми поло седан или соляриса/рио- это совсем другой уровень
Я бы взял новую приору 2013 года на твоём бы месте, ну а так некси половчей будет =)