Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите пож что лучше, приора или лада гранта? Правда гранта пока что 8 клапанов
оба хороши....)
Вопросец Супер!!!! А На ладе Гранте за Мульт Восемсот Кроме Спротмсенов, Кто нибудь Ездил? Её Даж в ПРООДАЖЕ НЕТ!!!! Чё Ты Несёшь, Кредитное Посмешище????
Приора позиционируется классом выше, Гранта скорее всего замена 09 14 15.
не то и не то два гавна в красивой обертке
Приора лучше.
за свои деньги однозначно лучше Гранта. Приора "теретически" выше классов, вот только теория с практикой расходится. Гранта полностью построена на платформе Калины, то есть это фактически Калина с обновленным кузовом, машина не айс но своих 229 тысяч стоит, если нужен переднеприводный автомобиль за малые деньги. а вот наши славные маркетологи из ВАЗа развели безграмотных россиян как лохов. Приора "официально" считается С+ сегментом, но какой это может быть С+ сегмент если у нее колесная база 2492 мм, всего на 22 мм больше чем у Калины, то что больше это ФАКТ, но разве можно в таком случае машину запихивать в С+ сегмент???? у нормальных автомобилей если это С+ сегмент колесная база минимум 2600 сам и длина кузова 44500-45000 мм, а не 4350 как у Приоры. А вы знаете что Фольксваген Поло седан и по длине колесной базы и по длине кузова больше чем Приора, но Поло седан - это однозначно В+ сегмент.
Приору бери!!!
Приора 2172, Гранта - классом ниже.
приора. достойный авто