Выбор автомобиля или мотоцикла
Что лучше Лада Гранта или Лада Приора?
а Гранту уже продают и у кого то есть опыт эксплуатации данного авто? нет? тогда Приора лучше, хотя бы по тому, что она реальна!!!
Ничего, это не машины вообще...
лучше автомобиль
типа на гранте уже ездили все? с какого хуя вопрос????
У меня тож был выбор приора - или, я взял или, хотя в обслуживании она дороже, но всё же.
Лада Граора, один хер, только в профиль!
Это пока не может быть известно, вот когда пройдёт года 1,5-2 с начала производства Гранты и когда владельцы начнут отзываться, вот тогда и посмотрим...
все гавно, купи лучше велосипед, хоть здоровье будет
приору хоть отладили уже)) ) но я бы не советоал автоВАЗ
Забудьте Вы уже про говнотазопром, купите бу иномарку...
ЗАЗ шанс
пока лучше приора, а потом гранта (хотя бы что будет дешевле).
Гранта как более новая модель, имхо, лучше будет.
Вот посмотрите интересный вариант сравнения машин по выгодности.
https://cenamashin.ru/sravnenie-cen-avtomobilei/vaz-granta-vs-vaz-priora
Ну на сколько я слышал про Гранту что она лучше приоры, более резвая и маневренная, на сами понимаете что это "НАШ" автопром и ничего Гениального и суперского им не дано построить кроме военной техники.
Лада Приора!!!!
обе машины гавно. Купите лучше Логан
Приора поидее должна быть лучше так как она дороже а гранта это замена классическим тазикам
мне кажется гранта лучше будет) Волга сайбер вообще круто. Сайбер лучше чем приора