Выбор автомобиля или мотоцикла

Спорный вопрос: лада калина, лада гранта или приора?

Какой из этих автомобилей лучше (именно из этих) ? Характеристики, отзывы, мнения-интересно всё.
?d@nte$ Boy
Из трех зол, приора - отстой номер 1. Она собирается на старом канвеере по старым технологиям.
Калина в этом плане более современна и используется сборочные импортные конвееры с лазерной сваркой.
Гранта в отличии от калины еще более дешова во всем.
Берите Калину, если дешевле то гранту, приору оставьте нашим горным братьям.
Артём Пилипенко
Лучший ответ
Насчет Калины ошибаются - у нее железо толще и места больше, чем в Приоре. Адекватные спецы ставят одинаково Калину и Гранту. Приора на последнем месте. Гранта нужна офанателым садистам, чтобы картошку возить, т. к. у нее багажник огромный. (Садист - от слова сад, огород) . А для городсткого кофморта без напрягов и по симпотности даме луше взять Калину-2, которая появится в салонах у дилеров в мае-месяце. На Приору западает в основном школота, у которой еще лобок шерстью не оброс - вот и нахваливают по неопытности.
Грачев Юрий
Калина
Shermuhammad Kayumov
калина, в кузове универсал
Новая Приора стоит почти 400000. За эти деньги можно найти японца-пятилетку, ездить на нем и горя не знать
Odinokiy Volk
Среди предложенных вариантов нет правильного ответа...
Калина
Виктор Концов
Приора по-лучше будет.
(У родственников две Приоры в кузове универсал и хетчбэк, проблем с авто нет)
Даурен Аскаров
Лучше пешком.
Нурик Галимов
все 3 одинковые но приора посимпотичнее и в салоне не так убого
Лучше! Лада Приора
Калина на последнем месте
была у меня Калина и сейчас больше года владею грантой, Гранта лучше, подвеска, двигатель, салон. Про приору ничего не могу сказать, просто не нравится внешне.
совковое мышление зомбированных россиян (. не покупайте русские машины. любой европейский автохлам 3-5лет лучше чем наши в разы. я на своей 100т проехал и не 1 крупного ремонта тока расходники. а на русских то стартер сдох то гинератор то радиатор течет то еще ченить. неумеют в россии делать нормальные машины. танки умеют машины нет
На заводе говорили что калина лучше "десятки" (она же Приора) . Гранта - это гибрид Калины о Приоры. У нее более адекватная цена. Я считаю что лучше из всех трёх - Гранта с "автоматом". А когда хэтчбэк выйдет, так вообще "хитом" станет!
Приора самая лучшая по качеству
бесспорно ПРИОРА