Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите, только не спамте!!)) ) Где купить поло седан в москве новый до 500т. р. в комплектации от comfortline?
сам ищи по диллерам!!!!не верь армянам наи пут влегкую
ждите какой нить акции "новый год-старые машины 2013" у официала, но маловероятно, что базовые версии будут в наличии на складе регионального дилера.
мы не спамим, мы флудим только
А авто АЛЕА 541. До 500 ищите на драйв2 или фольксваген-клуб
Попробуй посмотреть в Major Avto на Новорижском шоссе!!!
У всех офиц диллеров цены одинаковые. И акции одинаковые.
Что-то сомневаюсь.. . Минимальная цена у Автоганзы и Майора - 542 тыс. МКПП. 40 тыс явно не скинут даже в 14 году, хотя поторговаться нужно и можно.
Так что чуток поднажми, накопи.
Comfortline у официалов стоит от 541 т. р.
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan/features.html
Значит у перекупов он ещё дороже.
Т. е. дешевле ты его новый не сможешь купить =)).
Либо базовый, либо бэушный.
Значит у перекупов он ещё дороже.
Либо базовый, либо бэушный.
Привет! Поло Седан, это вообще не концер вольцвагена, и она тока в снг имеется, зайдите на официальный сайт вольца там нет такой машины, что я хочу вам сказать за теже деньги вы можете взять тачку на много лучше, сам имею горький опыт ! http://www.youtube.com/watch?v=ILQo_njM5OQ
Я вам посоветую обратиться к спецам, которые за разумные деньги могут помочь подобрать прекрасный автомобиль. Я честно и сам особо не разбираюсь в авто, поэтому за помощью обращался. В итоге встало в 10 000 р, при этом сам я никуда не ездил и всю историю тачки, фото и видео как на ладони. Так по рынку контор много. Сам обращался в Автоагентство Форсаж (они вроде на Питер и Москву работают) . Будет интересно, вбейте в поиск, найдете. Удачи в выборе!