Выбор автомобиля или мотоцикла

Мужики подскажите. Где купить (заказать) в Москве новый Opel Mokka в базовой комплектации без безумных накруток в цене?

Опель умер, так что забудь про новый! Их уже тупо не производят, концерн GM - банкрот...
Балта Молдагалиев
Лучший ответ
Иван Бандурин В Белоруссии же завод по сборки Мокк открыли. Пишут, что ориентированы только на Российский рынок. Значит как то завозят не официально?!
зачем тебе машина, которая официально не поставляется? Да еще эта непутевая мокка - и дорогая, и тесная, и тормозная.

кстати, поищи, что такое Мокка, это не родной Опель, это копия какого-то корейца.
Иван Бандурин А, что подобное ей по цене посоветуете?
Возьми Весту
опель не поставляется на рынок России. Только б/у
Шкода Октавия СКАУТ лучше
Мицубиши АСХ купите за те же деньги. У меня как раз он, 5 лет как радует и без поломок! Сборка Япония, рулится, хорошие тормоза, простой, надёжный и экономичный городской автомобиль! Если чуть больше средств - смотрите Аутлендер!! А с Опелем есть большой и печальный опыт!
вцентре омска
М Х
в Белоруссии где ее собирают
Компания Opel начала производство кроссовера Mokka на предприятии «Юнисон» в Белоруссии, сообщает РБК. По данным издания «Беларусь сегодня», все собранные под Минском вседорожники будут поставляться на российский рынок.

При этом ранее сообщалось о том, что концерн General Motors принял решение вывести марку Opel с российского рынка к концу декабря 2015 года. Вместе с «Опелем» РФ покинут и массовые модели компании Chevrolet.

По сведениям РБК, продажи белорусских «Мокк» продлятся в России лишь до конца 2015 года. Куда будут поставляться собранные «Юнисоном» автомобили после этого, не уточняется.

«Беларусь сегодня» отмечает, что под Минском сейчас ведется крупноузловая сборка из машинокомплектов, которые поступают на предприятие из Южной Кореи. В дальнейшем руководство предприятия собирается наладить на своих мощностях сварку и окраску кузовов. По согласованному GM и белорусскими властями графику, к 1 июля 2018 года локализация «Опелей» на «Юнисоне» должна достигнуть 50 процентов.

Имя или Цитата
В видеотеку

#2 [В Белоруссии начали собирать Opel Mokka для РоссииСсылка на сообщение #2]
Вне сайта
AceHart