Выбор автомобиля или мотоцикла

Какова на ваш взгляд "Красная цена" АвтоВазовской Приоре (в базовой комплектации) ?

Давайте порассуждаем серьёзно.. . Какие в действительности должны быть ценники на наших ВАЗах ?
где-то 120000 руб
Алия Дюсембаева
Лучший ответ
одно ясно, что дешевле мерса, вот если бы тот стоил 300 то приора 100
Анатолий Лосев
Октай Гамидов молорик! респект и уважуха патриоту.
Если бы я на ней передвигался, то мне ГовноТаз еще и приплачивать должен....
Анатолий Лосев да так тебе вся россия должна приплачивать.
не дороже пустой нехуи + учитывая "сыпучисть" родного автотаза, отсутсвие подушек и кондера=не более 200 тыс. И то много.
Денис Манаев
где-то 200....
Привет землякам) ) Казань тоже за Ак Барс)
Андрей Холодилов И вам Салам )))
насчёт ВАЗов точно сложно сказать, знаю насчёт Ланосов (по качеству, в принципе, больших отличий нет, да и по цене тоже) (извините, если оскорбила чьи-то чувства)
так вот, на Украине Ланос "голый" продаётся за 70 000 грн (около 280 тыщ рублей)
товарищи, работающие на АВТОЗАЗЕ, из достоверных источников донесли, что на эти машины идёт накрутка в 75(!!!) процентов
путём нехитрых вычислений получаем: 70000 грн - 75%= 17800 грн (т. е. 71 000 рублей)
я ничего не утверждаю, но я не думаю, что АВТОВАЗовская "арифметика" сильно отличается от АВТОЗАЗовской )))))))))
Vadim Lebedev
Анатолий Лосев ошибаешься,была инфа.калина примерно обходится в 200- 220тыс,отпускная 250-270 ну а дальше накрутки дилеров.и уже у нас в салоне стоит 300-315
Антон Левшаков с математикой туговато) вообще-то 40000 гривен изначально заложено, судя по условию задачи.
мне кажется цены на наши тачки самые низкие в мире, так что тут и рассуждать нечего
напомните пожалуйста а сколько сейчас цена за утилизацию вот столько и стоит
Muhamed Mamatkerimov
1 копейка, не больше
Антон Левшаков Кстати зря. Машина неплохая. У меян ниссан, но Приора, на мой взгляд, из наших машин очень неплохаяю Движок особенно) Сама ездила за рулем приоры?
настоящая красная цена была задумана 240000 но подумав насколько русский народ дурной подняли ставку
рублей 200 недороже
Истинная цена та, по которой покуптесь сможет потдерживать равномерный спрос, над этим спорят маркетологи, менеджеры по продукту, бухгалтеры и экономисты, иначе ни как, сплески в одну и другую сторону более 5-7% оборота заставляет либо перезаказывать, либо недозаказывать комплектующие у смежников, - это приводит к дисболансу предприятия, и чем больше средств и субподрядчиков, тем нестабильней вся линейка, а оно надо- держать склад невостребованых запчастей, или нанимать новых менагеров и рассылать их по стране, кто где ченить из компонентов пристроит в производство, - само собой по двойной и выше цене, так и образуется весь поцесс
300 350 штук
За приору ну не больше 250 т. р. , т. к. это тупо десятка с обновлёнными фарами!
Антон Левшаков не, там поболее опций, отличных от десятки.
Андрей Холодилов Я думаю что ты прав ...250 это потолок . И то только за Люкс ...