Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую хорошую иномарку можно купить за 500т.р.? Посоветуйте пжл!

Если б\у то немца или японца лучше. Выбирайте в зависимости от того, для чего она Вам нужна и для какой местности.
Юрий Лучший По Играм
Лучший ответ
ауди аллроад-лучшая
Саша Nirusky
еще добавьте 50-60тыс. руб. и возьмите РЕНО-ФЛЮЕНС, НОВУЮ!!
Если для себя и новую, то возьмите либо Хундай i20 или КИА RIO.

А хорошая иномарка-это для каждого свое, ибо мнения довольно разные.
Можно купить б/у, но этио кот в мешке. Может повезет, а может нет.
А еще соизмеряйте не свои возможности в покупке авто, а свои возможности в содержании авто. Это не только запчасти, расходники, но и даже на мойках цена помывки зависит от авто. Ну и т. д. -это про то, например, что небольшой авто проще припарковать, да и кушает он меньше.

А еще, например, КАСКО. Чем более угоняемая модель, тем дороже стоимость КАСКО.
Только прикол в том, что у нас машины угоняют по тому же принципу, как и люди думают, какие супер, а какие нет. А это у нас сейчас больше по старинке делается: что-то типа, немцы и японцы-это гуд, а остальное говно. Только вот немцы и японцы последнее время и делают это говно. КА вот остальные стараются сделать именно конфетку, что по-любому лучше говна.
можно добавить еще 100 тыс и взять фокуса с нуля и полной комплектацией
хендай гетс, да хоть дэу матиз, тёлочка на тачке всегда хорошо не клюнет он, подцепишь кого-нибудь ещё...
Окладнов Иван
Камри. . Моя мечта..
Канат Абилов
плохих машин не делают, много чего можно взять ну я бы новую не советовал лучше взять бу но выбирать надо канкретно и проблем не будет и экономичнее.
ситроен с4 оптимум
Новая или б. у. ? Если новая, то корейца можно хорошего. Например Hyundai Solaris или KIA Rio - в Ваш бюджет вполне реально уложиться со всеми необходимыми опциями. Если бу, то берите "японца" - Mitsubishi Lancer, например, на десятый точно хватит года 2008-2009.